Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 00:06

Взяла одну плитку попробовать, что за новинка? За что такая цена - почти в 2 раза дороже обычной шоколадной плитки! А упаковка-то какая яркая! Так и манит, чертовка!)

Я пробовала до этого шоколад с взрывной карамелью ( Tagad от Laima) - понравился, с печеньем (Alpen gold) - нравился, мармелад люблю любой. Но сочетание всех этих ингридиентов вместе очень странное, мармелад здесь явно лишний! Ладно бы это был специальный мармелад, мягкий и легко жующийся, который нормальные производители добавляют в шоколад, но нет, это обычные мишки гамми - жесткие, шоколад уже закончился, а мармелад остается. Не, Alpen Gold, это не серьёзно, вы меня разочаровали!

Мармелад должен быть примерно как в чешской шоколадке Studentska от Oreon. Тогда ещё, может быть, он будет к месту.

Такое ощущение, будто создатель этой плитки просто все сладости, которые были под рукой, накидал в шоколад (старое печенье, засохшие мармеладки) и решил скормить нам получившееся нечто) Ну, у него получилось, но второй раз я на это не куплюсь)

Ольга557не рекомендует
  • 25.08.2015
    Max Fun-это конечно же больше Fun,чем шоколад. Расписная обертка не могла не привлечь моего внимания и я купила это.   Не исключено,что детям понравится выковыривать всех этих мишек и ощущение лопающихся пузырьков во рту,но о вкусном шоколаде тут речь не идёт.
  • 02.12.2017
    Уж чего-чего, а шоколада в наше время завались, причем всякого. Темного, светлого, молочного, белого и в разных вариациях между ними. Про начинки вообще молчу, туда запихивают практически все, что сочетается, или не очень сочетается с шоколадом. Главное чтобы было поярче и послаще.
  • 26.09.2016
    Я очень люблю сладкое, а больше всего я люблю шоколад. Но не просто шоколад, а со вкусным наполнителем. Эта шоколадка моя самая любимая! Наполнитель: мармелад, печенье и взрывная карамель. Все это я люблю))) Взрывная карамель это нечто, поднимает настроение в два счета!!!
  • 10.08.2016
    Давно смотрела на эту шоколадку и когда в Пятерочке увидела ее по акции решила взять. Я в основном такой шоколад обычно не беру, но так как я сладкоежка люблю пробовать разное. Вес: 160 грамм. Цена по акции: 89 руб. Калорийность: 495 ккал. Шоколад со взрывной карамелью, мармеладом и печеньем.