Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 10:20

7 юаней

Я уже писала о шоколадке Dove со вкусом зеленого чая Матча, сегодня же хочу поведать вам о другом вкусе Dove - о клубничном. Звучит заманчиво, особенно в холодную пору, правда?

Цена - 7 юаней

Вес - 42 грамма

Упаковка выполнена в бело-розовых тонах. Благодаря картинке на упаковке, каждый поймёт с каким вкусом шоколадка до покупки. А то порой в Китае ходишь по магазинам и понять ничего не можешь, что внутри и едят ли это вообще.

С обратной стороны находится вся полезная информация, которая останется загадкой для человека, который не говорит на китайском. К счастью, хотя бы срок годности поймёт каждый.

Упаковка открылась легко. И вот передо мной предстала сама шоколадка. Шоколадка цвета докторской колбасы.

Шоколадка разделена на 7 одинаковых кусочков. На каждом изображён логотип производителя.

Запах не оправдал моих ожиданий. В основном, чувствуется запах белого шоколада. И едва-едва заметный клубничный запах.

Теперь о вкусе. Как вы могли заметить на фотографиях, внутри шоколадки есть некие красные вкрапления. Как мне показалось, они по большей части и создавали ощущение клубничного вкуса. Правда они немного кисловаты. Сам же шоколад по вкусу нормальный. Чувствуется белый шоколад и немного клубничного вкуса. Но эта шоколадка достаточно приторная, поэтому кажется, что и на один раз ее будет слишком много.

Вывод: я бы порекомендовала попробовать данную шоколадку. Но себе я в следующий раз лучше куплю другую Smile

Спасибо за внимание!

Donnieрекомендует
27.10.2017
Ммм, я бы попробовала ? Люблю необычные вкусняшки )