Я уже как то покупала шоколад в кубиках от Озерского сувенира с малиной и дети были в восторге от такого лакомства.
В этот же раз (пока ждала ребенка с тренировки) решила прогуляться по магазину и встретила в продаже подобный продукт с интересным названием:
babyfox ( и так же шоколад в кубиках)
Решила попробовать и купила упаковку молочного шоколада. Состав я хочу сказать, весьма приятный в том плане что не слишком химический (все же детский продукт)
Срок годности у него 12 месяцев (и по дате на упаковке, довольно свежий )
При внимательном рассмотрении упаковки я поняла что производитель этого шоколада все тот же озерский сувенир:
В коробочке (как и обещано) 12 кубиков: ( а оформление коробки мне напомнило сказку Маленький Принц)
На дне коробки (лежала наклейка) с двумя животными (можно проявить фантазию и скомбинировать, а можно создать вполне себе симпатичных Свинку и Овечку)
Я люблю больше молочный шоколад без вкусовых добавок (25%)
Кубик весьма приятный на вкус, но сказать что этот шоколад лучший - не могу, чего то в нем не хватает.
Да и сама окраска "кубика" так же не имеет одинаковый цвет (может быть стоит задуматься о правильном процессе приготовления этого продукта)
В любом случае ставлю смело 4 балла этому "кубическому шоколаду" а покупать его или нет решайте сами.