Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 19:12

3.60 euro

Здравствуйте! ❤️

Сегодняшний отзыв будет на конфеты, которые входят в мой шоколадный ТОП-5. Оговорюсь, что я обожаю мяту во всех ее версиях - свежую (в чае, коктейлях и десертах), а также ее аромат в уходовых средствах, особенно в бальзамах и блесках для губ. Обожаю мятное мороженое! И даже дешевые мятные карамельки в детстве были одни из моих любимых. И сегодняшние конфеты я люблю, потому что они имеют идеальный мятный вкус. Но обо всем по порядку. Итак,

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
✔️ Изделие: шоколадные конфеты
✔️ Название: After Eight
✔️ Бренд: Nestle
✔️ Вес: 200 г
✔️ Срок годности: октябрь 2020

? УПАКОВКА
В последнее время эти конфеты стали редкостью на прилавках, поэтому, когда я увидела коробочку со знакомой надписью, я даже не поверила своему счастью. Я давно уже мечтала об этих конфетах, но все не удавалось их найти. А тут такая удача. И, только когда я принесла их домой, поняла, что это не обычная коробка, а лимитированная версия.

Обычная коробка темно-зеленого цвета. Здесь оставили темно-зеленый, но в обрамлении белого. И самое красивое и необычное, что добавилось - это стилизованная панорама Лондона. По-моему, потрясающая идея.

В остальном все как обычно. Новая коробка запечатана хрустящей прозрачной пленкой.

Шоколад After Eight Mint chocolate Thins

Открывается она на манер пачки сигарет, достаточно потянуть за специальную ленточку.

Шоколад After Eight Mint chocolate Thins

Коробка из добротного картона, выполнена в форме пачки с чаймыми пакетиками. Это и есть главная фишка After Eight.

Шоколад After Eight Mint chocolate Thins

На лицевой стороне название конфет, а также логотип бренда.
На обратной стороне - вся необходимая информация на нескольких языках. Состав, энергетическая ценность и т.д.

Шоколад After Eight Mint chocolate Thins

Открываем крышку, а внутри .... Действительно, если не знаешь, что это конфеты, можно перепутать с чаем.

? СОДЕРЖИМОЕ. ВКУС/НАЧИНКА
В упаковке находится 20 пакетиков-конфеток, весом по 10 г каждая.

Шоколад After Eight Mint chocolate Thins

Пакетики из вощенной черной бумаги. На каждом золотом изображен символические часы, показывающие пять минут девятого.

Шоколад After Eight Mint chocolate Thins

Конфеты квадратной формы, плоские. На лицевой стороне приятные волны черного шоколада, а на обратной - оттиск After Eight в виде узора, закрывающий всю поверхность конфеты.

Шоколад After Eight Mint chocolate Thins

Откусив даже маленький кусочек, я испытываю настоящее гастрономическое блаженство. Вкусовые рецепторы зашкаливает от удовольствия. Конфеты облиты черным хрустящим шоколадом. Откусив от шоколадного квадратика, сразу же чувствуешь яркий шоколадный вкус, смешанный с потрясающе натуральным вкусом свежей мяты. Еще бы! Ведь начинка у конфет представляет собой нежнейший мятный крем.

Шоколад After Eight Mint chocolate Thins

Есть много вариантов сочетания мяты и шоколада. У Риттер Спорт, например, есть шоколадка с мятной начинкой (которую я, кстати, очень люблю). Но такого потрясающего вкуса, как у After Eight, я больше не встречала. Это идеальные шоколадные конфеты с мятной начинкой. Они настолько идеальны, что лучше ничего быть уже не может.

? ВЫВОДЫ
Когда я открываю After Eight, главная моя задача - не слопать их все сразу. Такой соблазн меня посещает каждый раз. Но я стараюсь растянуть удовольствие и сьедать по две (ну ладно, по три) конфеты.

Если вам нравится сочетание мяты и шоколада и вообще мятный вкус, то обязательно попробуйте эти конфеты. Нежная кремовая начинка в сочетании с темным шоколадом - это непередаваемое наслаждение. Можно только посоветовать купить упаковку After Eight и самим убедиться в этом.
Шоколадные конфеты After Eight я рекомендую и ставлю им "пять"

**********************************

✅ Их плюсы:
✔️ Очень красивая упаковка
✔️ Каждая конфета имеет индивидуальную упаковку в виде чайного пакетика
✔️ Потрясающее сочетание мятной начинки и темного шоколада
✔️ Упаковка этих конфет может стать отличным подарком

***********************************

Спасибо, что прочитали ❤️
Желаю всем красоты, здоровья и удачных покупок!

-------------------------

Порция кофе в кармане! Новинка от шоколадного бренда FERRERO.

Лимитированный выпуск знаменитых итальянских конфет в РОЗОВОЙ версии. Классические Baci от Perugina, покрытые РОЗОВЫМ шоколадом.

Новая версия любимого многими Несквика. Еще больше какао! О том, как приготовить вкусный горячий шоколад с молочной пенкой и простой рецепт молочного коктейля.

Сочетание кофе и аромата Бэйлис в вашей чашке. Необычно и очень вкусно.

Для тех, кто любит сочетание шоколада и желе. Вкусные конфеты со смешным названием и по смешной цене.

Летний лимитированный вкус Ritter Sport. Сочетается ли малиновый крем с молочным шоколадом?

Дас ист фантастиш! Йогуртово-лимонное наслаждение или Мой самый любимый шоколад Ritter Sport

Growfasterрекомендует
20.04.2020
И шоколад и конфеты этой фирмы обожаю
20.04.2020
Сначала их выпускали на английской шоколадной фирме Rowntree. Это их оригинальная разработка. А потом их перекупила Nestle.
Да, конфеты потрясающие Love
20.04.2020
Тоже очень нравится этот шоколад, мало где мята настолько ярко выражена.
20.04.2020
Абсолютно с вами согласна. Идеальная мятная начинка.
20.04.2020
Никогда не видела подобный шоколад. А может, видела, но и вправду подумала, что это чай? Big smile
Форма и правда очень необычная!
А с другими вкусами тоже такие есть?

Я мяту тоже люблю, особенно чай с мятой. Но вот шоколад с мятой.. Никак не могу отделаться от ощущения, что ем зубную пасту( Самый невкусный шоколад для меня.
20.04.2020
А с другими вкусами тоже такие есть?
Я открыла для себя здесь, в других отзывах, что выпускали лимитки с апельсиновым и, кажется, клубничным вкусами. Но я их никогда не видела.

Никак не могу отделаться от ощущения, что ем зубную пасту
Тогда тебе, наверно, и не буду советовать. Это именно шоколад с мятным вкусом)))
20.04.2020
Да? а я думала, только начинка мятная)
20.04.2020
Я как то попробовала в гостях этот шоколад и влюбилась) Долгое время не могла найти в продаже, а как нашла однажды, поскупилась, на тот момент дорого показалось, не купила и очень долго жалела, т.к. больше и не встречала нигде((
Пыталась заменить ритер спортом, но не то.
20.04.2020
Да, он достаточно дорогой. Но не настолько, чтобы изредка себя не побаловать. Я тоже покупаю нечасто. Каждый раз это мой личный праздник)))
Вы правы, его невозможно заменить ничем. Риттер вкусный, но совсем не то.
Очень интересная лимитка)
21.04.2020
Да, коробочка очень милая, с Лондоном. Love А шоколад, как всегда, вкусный))
21.04.2020
Я его пробовала, точно узнаЮ его Laughing out loud только не могу вспомнить при каких обстоятельствах, но точно помню эти шоколадочки))
21.04.2020
Я не присутствовала), но уверена, что это он. Этот шоколад действетельно нельзя ни с чем спутать.
21.04.2020
Кажется, из Рождественской серии)
Тоже очень люблю мяту, и когда-то очень-очень любила этот шоколад, но сейчас кажется сладким, поэтому максимум одну штучку иногда)
Формат у них чудесный, конечно, ни с чем не спутать
21.04.2020
Кажется, из Рождественской серии)
Да, действительно, там снежинки на фоне неба!

поэтому максимум одну штучку иногда
Даже завидую вам. У меня наоборот проблема - как бы не слопать сразу всю упаковку)))
25.04.2020
Очень вкусный и необычный шоколад. Для маленьких презентиков самое то! Неизбито же, да и в содержимом уверен. Мы нашим мужчинам в коллективе на 23 февраля дарили с бутылочкой коньяка - им понравилось. А вот, что бренд Нестле, я не знала)))
25.04.2020
Для маленьких презентиков самое то
Да, я согласна - прекрасный подарок.

Еще бы им не понравилось! Wink Smile
01.05.2020
Шикарный! Мне очень нравится)
01.05.2020
Согласна, шоколад не только вкусный, но еще и красивый. Love
05.05.2020
Интересное спчетание мята и шоколод, а упаковка вообще чудо Love
05.05.2020
Да, очаровательная упаковка и очень вкусный шоколад. Мята с шоколадом - очень изысканное и вкусное сочеание.
15.05.2020
Мои любимые конфеты, правда никогда ещё мне они не попадались в таком оформлении лиметед эдишн)
Не знаю, как вам удаётся себя держать в руках и за один раз съедать всего три конфетки))
28.05.2020
Конечно, бывает, что срываюсь)))) Очень уж вкусно.
Официальный представитель Nestlé Russia
28.05.2020
Добрый день! Благодарим за чудесные слова.
Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили вкус и дизайн упаковки конфет After Eight. Пусть восхитительная композиция благородного темного шоколада и потрясающей мятной начинки всегда дарят Вам приятные моменты радости. Уверены, что наша продукция будет радовать Вас ещё долгие годы.
С наилучшими пожеланиями, After Eight!
28.05.2020
Спасибо! Love Очень приятно, что вы оценили мой отзыв.
В свою очередь благодарю вас за потрясающую продукцию, настоящий шоколадный праздник.