Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 08:50

Здравствуйте!❤️

Поздравляю всех, кто уже нашел свою любовь и тех, кому это еще предстоит сделать, с днем влюбленных! ?

Надо сказать, что праздник этот широко отмечается в Европе. И, естественно, он сильно коммерциализирован. Производители и продавцы пользуются именем Святого Валентина, покровителя влюбленных, чтобы заработать. Все витрины украшены сердечками разных размеров, плюшевыми мишками и прочими сувенирами. В цветочных магазинах продаются композиции, украшенные все теми же сердечками. В ювелирных и парфюмерных магазинах наблюдаются очереди. С одной стороны, можно сказать - фу, тоже мне, высосали из пальца праздник для наживы коммерсантов. А с другой стороны, это прекрасно, когда есть лишний повод порадовать чем-то свою вторую половинку. Ведь не у всех праздник в душе каждый день. Кому-то нужен толчок, что-то вроде фразы: "Все побежали, и я побежал", чтобы купить букет цветов или коробку конфет своей второй половинке.

Но и это здорово, так как День Влюбленных - это замечательно, а любовь - это прекрасно. И, возвращаясь к тому, что производители изо всех сил стараются изобрести что-то новое, чтобы удивить искушенных покупателей, я хочу рассказать вам о новинке от фирмы Perugina. Я получила эту милую коробочку в придачу к другим подаркам на Святого Валентина, и не могу не поделиться своим красивым открытием. Итак,

? Конфеты Baci Perugina с розовым шоколадом (лимитированный выпуск) ?

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
◾️ Вес: 87,5 г
◾️ Упаковка: картонная коробка
◾️ Количество конфет: 7 штук
◾️ Состав:

Zucchero, NOCCIOLE 30%, burro di cacao, LATTE in polvere, pasta di cacao, emulsionante lecitine di girasole, acidificante acido citrico, aroma naturale di vaniglia.

? УПАКОВКА
Конфеты находятся в очаровательной коробке розового цвета. Мы уже привыкли к традиционному синему цвету Baci, поэтому розовая упаковка выглядит очень необычно и мило.

Perugina Baci rosa limited edition (розовые, лимитированный выпуск)

Верх коробки с конфетами картонный. Оформление классическое для этого бренда - название конфет, их изображение, композиция на коробке. Все то же самое, что и в классической версии, только РОЗОВОЕ.

Perugina Baci rosa limited edition (розовые, лимитированный выпуск)

На задней части коробки ярлычок, чтобы было удобно открыть коробку.

Perugina Baci rosa limited edition (розовые, лимитированный выпуск)

На защитной пленке - серебряный логотип бренда.

Perugina Baci rosa limited edition (розовые, лимитированный выпуск)

Из картонной упаковкивы коробка с конфетами. Она запаяна в прозрачную пленку.

Perugina Baci rosa limited edition (розовые, лимитированный выпуск)

Открывается на манер коробки сигарет - нужно потянуть за ленточку, и пластиковый верх аккуратно снимется.

Perugina Baci rosa limited edition (розовые, лимитированный выпуск)

А вот и сами конфеты! Форма у них традиционная, куполообразная (за счет орешка), но фантик не синий, а розовый.

Perugina Baci rosa limited edition (розовые, лимитированный выпуск)

Я настолько привыкла к серебрянно-синим Baci, что меня розовый цвет удивляет и умиляет каждый раз, когда я смотрю на эти конфеты.
В коробке находится 7 конфет.

?СОДЕРЖИМОЕ
Красивая упаковка - это хорошо, но самое главное - это, все-таки, содержимое. Развернем конфетку и посмотрим, чем она отличается от классической версии.

Так вот в чем дело! Производитель не обманул, написав на упаковке слово "розовый". Конфета действительно покрыта розовым шоколадом.

Perugina Baci rosa limited edition (розовые, лимитированный выпуск)

Такое я вижу в первый раз.
Вот что пишет об этой диковинке официальный сайт Perugina:

Шоколад с рубиновыми какао-бобами
Представляем вам новинку - шоколад с рубиновыми бобами какао, удивительного розового цвета! Рубиновые бобы какао были найдены путем обширных исследований и тщательно отобраны и обработаны уникальным способом. Только благодаря специальной обработке эти бобы производят особое какао, которое придает шоколаду восхитительно свежий и фруктовый вкус без добавления ароматов, бархатистой консистенции и удивительного розового цвета.

Представляете, розовый цвет без добавления красителей? Только за счет рубиновых какао-бобов. Честно говоря, я сражена наповал.

И еще одна фишка Perugina. В каждую конфетку вложен билетик с разными изречениями о любви. Вот мой билетик. Цитата любимого Марка Твена: "Чтобы почувствовать радость, нужно ее разделить".

? ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА

Начинку производители оставили классическую. Нежную ореховую массу с ореховой крошкой и целый фундук наверху. Только вместо обычного черного все это покрыто розовым шоколадом.

Perugina Baci rosa limited edition (розовые, лимитированный выпуск)

Каков же на вкус розовый шоколад?

Ребята, это просто невероятно! В составе нет никаких аромаризаторов, а шоколад имеет ярко-выраженный ягодный вкус. Что-то вишнево-клубничное. И это совсем не психологическая иллюзия. Шоколад действетельно имеет фруктовый вкус!
В остальном это обычные бачи. Нежная ореховая масса с мелкой ореховой крошкой, а сверху - целый фундук.

? ВЫВОДЫ
Эти чудесные и необычные конфеты я, конечно, рекомендую и ставлю им "пятерку".

Это чудесный подарок любимому человеку, и неважно какой день на календаре. Любовь и внимание не заканчиваются на следующий день после праздника. И всегда есть повод приятно удивить и порадовать свою вторую половинку.

? Плюсы розовых конфет:
◾️ Шоколад необычного розового цвета
◾️ Отличный подарок на праздник и просто так
◾️ Очень вкусные
◾️ Хороший состав

Спасибо, что прочитали ❤️
Желаю всем любви!

---------------------

И еще кое-что на шоколадную тему:

?Летний лимитированный вкус. Сочетается ли малиновый крем с молочным шоколадом? Летняя находка или шоколадная неудача от Ritter Sport? Подробности в отзыве.

?Дас ист фантастиш! Йогуртово-лимонное наслаждение или Мой самый любимый шоколад Ritter Sport

?Шоколадно-кофейный взрыв

Growfasterрекомендует
14.02.2020
Обязательно приму к сведению
14.02.2020
Спасибо! Love Приятно, что отзыв вас заинтересовал.