Опубликовано 19 Август, 2022 - 12:16

Всем привет! Много, что уже пробовала от V.i.Cosmetics и все оставило положительное впечатление. Приятные ароматы, хорошие составы и главное все-это действенное. В этот раз решила на пробу заказать 3 средства для ухода за кожей лица. Остановила свой выбор на крем-сыворотке для лица «New Age», Моделирующая альгинатная маска "Base" и Детокс-маска для мгновенного восстановления кожи с ламинарией и кэробом. Вот сегодня как раз пойдёт речь об детокс-маске Indica с ламинарией и антиоксидантами кэроба. Маской пользовалась 2 месяца и вот она закончилась, как раз сформировалась полное мнение о ней.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Россия.

Цена: 421 рубль.

Объем: 60 мл.

Купить можно на оф.сайте V.i.Cosmetics(прямая ссылка)

Оформление:

Производитель аккуратно упаковывает товары, в картонную коробочку. Сверху буклетик про производителя и ассортимент. Внутри находится заказанная продукция. Упаковано на совесть, каждый флакончик обернут в бумагу и сверху в прозрачной пленки. Все пришло целое, без повреждений.

Маска находится коричнево-черной баночке. Сверху есть наклейка более светлых, песочных тонах. С симпатичными цветочными узорами. На крышечке есть описание, применение, состав.

Описание:

Тусклая кожа, которая нуждается в срочной помощи, отеки и синяки под глазами, сеточки новых морщин – знакомые спутники многих женщин! А ведь все они, в том числе, кричат об интоксикации организма. Свободные радикалы накапливаются в клетках кожи, к ним присоединяются силиконы, парабеновые консерванты из декоративной косметики фрагменты минеральных масел и химических отдушек. Конечно, эти соединения не несут критической опасности для здоровья, однако точно тормозят обменные процессы, нарушают деятельность клеток - в итоге кожа начинает быстрее стареть и сохнуть.
Именно поэтому, сегодня самыми востребованными средствами становятся детокс-маски на натуральной основе. Детокс-маска Indica с ламинарией и антиоксидантами кэроба рекомендуются для быстрого приведения Вашего лица в идеальное состояние. Процедура поможет избавить клетки от токсинов и шлаков, придаст сияние.
Желеобразная детокс-маска с кэробом и ламинарией создает эффект ретуши. Вы испытаете прилив свежести, почувствуете гладкость и бархатистость кожи, а отражение в зеркале покажет меньше морщинок и здоровый оттенок помолодевшего лица. Детокс-маска с кэробом и ламинарией действует молниеносно. Требуется всего 15 минут, чтобы вернуть к жизни даже самую тусклую и обезвоженную кожу!

По ближе состав:

Маска богата составом полезными маслами и экстрактами растений.

Сбоку на баночке есть наклейка в виде полоски, которая защищает товар от вскрытия. На ней логотип бренда.

Снизу на упаковке приклеен срок годности. Срок годности у маски очень хороший. Она годна всего год из-за натурального состава.

Маска с откручивающей крышечкой. Она плотно закручивается и без проблем откручивается. Внутри находится защитная мембрана.

Вот сама масочка. Выглядит как шоколадная паста. Даже аромат ванильно-шоколадный, прям такая нямка. Только кушать нельзя. По цвету коричневая с серым подтоном.

Консистенция у маски плотная, кремовая, легко распределяется по коже. Прям тает, съедается кожей. Очень нежная, мягкая консистенция. Пользоваться такой маской одно удовольствие.

Аромат как писала выше ванильно-шоколадный.

-------------------------

Моя кожа:

Мне 28,5 лет кожа комбинированного типа, но склонная к сухости. Летом бывают единичные высыпания, кожа больше жирнится, в холодное время реже бывает. Т-зона подбородок, нос и лоб. Щечки нормального типа, вот кожа вокруг глаз, носогубки и губы сухие. Есть первые возрастные изменения кожи-это складочки на лбу, долго фиксирующиеся и под глазами намечаются. При хорошем увлажнении они не заметны. Поэтому помимо кремов я люблю использовать разные масочки от потребности кожи. Они на много быстрее приводят кожу в порядок.

--------------------

Применение и мое впечатление:

Маску использовала 2 раза в неделю, редко бывало, что даже 3 раза делала. Маска очень приятная, что рука так к ней и тянулась. Смываемые маски очень люблю делать в ванне, пока на голове работает масочка для волос. Данной маски мне хватло на 2 месяца.

Наносить маску нужно на чистую кожу. При нанесении маска прям тает по коже, просто впитывается и уменьшается ее количество на поверхности. Она легко распределяется, очень нежна за счёт масел в составе. Покрывает кожу мягкой пленочкой. Маску на лице держала 15 минут, затем смывала темпленькой водичкой. Маска смывается не спервого раза полностью, но в целом быстро. Пока маска на лице она не стягивает кожу с ней мне комфортно.

Смываемые маски не всегда радуют моментальным эффектом, но здесь я его увидела. Кожа стала более равномерная, заметна мягка и нежна на ощупь. Есть небольшое увлажнение, после маски можно и 30 минут не наносить уход, кожу не будет стягивать. Заметила, что от маски кожа более подтянутая, гладкая. Особенно эффект ощущается тактильно, кожа более упруга и мягка на ощупь. Еще заметила, что после маски поры сужены и выглядит кожа более красиво, я бы сказала прям сияет изнутри. Производитель уверяет нас, что маска выводит токсины из кожи, проверить это никак. Буду верить на слово, хотелось, чтобы было это так. Кожу у меня на лбу особенно чувствительна и на некоторые средства выдает покраснения. Здесь же я не заметила жжения, покалывания и покраснения. От маски только комфорт и релакс. Аромат ванильно-шоколадный просто поднимает настроение и процедур делает еще более приятной.

Теперь фото До и После:

По ближе после:

Кратко о плюсах:

+ Натуральный состав богатый маслами и экстрактами растений.

+ Приятнейшая, мягкая консистенция, похожая на шоколадную пасту.

+ Аромат ванильно-шоколадный, просто релакс.

+ Видимый эффект после первого применения.

+ Кожа после маски гладкая, нежная.

+ Чувствуется небольшое увлажнения, нет желание бежать за эссенцией, кремом, сывороткой.

+ Заметно подтягивается кожа, на ощупь это еще больше чувствуется.

+ Сужает поры.

+ Кожа сияет изнутри.

+ Не вызывает прыщи.

+ Не вызывает жжения, покалывания и покраснений.

Минусы:

- Не нашла.

Подводя итог: Детокс-маска V.i.Cosmetics Indica с ламинарией и антиоксидантами кэроба мне очень понравилась. Шоколадная делающая процедуру на столько приятной, релаксирующей. Отлично поднимает настроение и дает видимый эффект после первого применения. От меня оценка 5 и рекомендую!

Кому интересно предлагаю почитать другие отзыв о косметики V.i.Cosmetics:

* Маска для тела V.i.Cosmetics CoffeeTree Кофейно-шоколадная против растяжек «Irish Cream»-мой отзыв

* Крем-соль для ванн V.i.Cosmetics O’Dio для аромаванны «Relax»-мой отзыв.

* Баттер для ног V.i.Cosmetics CoffeeTree «Крем-брюле»​-мой отзыв

* Крем для рук V.I.Cosmetics Сливки для рук «Увлажнение с малиной»​-МОЙ ОТЗЫВ

* Мультифункциональный гель-скраб V.I.Cosmetics CoffeeTree Cherry -мой отзыв

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Покраснения снялись отлично 👍
Вот это я понимаю вкусняшка для кожи!
Отличный результат!
Люблю такие, вкусные средства
Бренд знакомый, у вас прямо вау-эффект
19.08.2022
Ценник отличный, была бы банка побольше
19.08.2022
Аппетитно выглядит в банке, даже не подумать, что маска.
Результат шикарный)
Прекрасный результат!
Вау👍
Какой классный цвет. Хорошая маска
19.08.2022
Результат хорош. Да ещё и аромат шикарный.
19.08.2022
Какой классный состав у маски!
19.08.2022
Да, она прикольная)) была такая
Отличный результат!
19.08.2022
Очень приятная консистенция у маски!
Хочу попробовать1
Ммм, шоколадная
19.08.2022
Какая классная! И на вид очень аппетитная, я бы с удовольствием попробовала ее.))) Только как маску конечно же.)))
И правда нямка) Захотелось попробовать.
какое отличное средство)
Отличное средство, эффект замечательный Smile
Какая приятная текстура
19.08.2022
Люблю такие натуральные маски)
Отличный эффект от маски
Полезный отзыв Smile
Хочу попробовать)
19.08.2022
Классное средство, думаю прикупить санскрин этой фирмы ☺️
19.08.2022
Эффект заметен и он отличный, а поскольку и запах вкусный - вдвойне отлично!
19.08.2022
Какая классная и состав хороший
19.08.2022
Вот это эффект! Кожа заметно преобразилась, если судить по фото
Характеристики отличные
19.08.2022
Какая интересная маска, хочется тоже такую попробовать
19.08.2022
Мне нравится, когда эффект вот так сразу виден.
Интересное средство
Какая она классная уже люблю ее!
20.08.2022
Добавлю в закладки, марка знакома, стоит попробовать Innocent
Отличная маска и эффект радует!
Отличная и необычная маска.
Отлично влияет на состояние кожи Innocent
Ещё 16 комментариев