Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 17:06

Отличное сочетание перетёртого арахиса и тёмного шоколада. Любителям шоколадных паст и сладкоешкам должна понравиться. Паста не приторная на вкус, в меру сладкая. Нутелла, к примеру, слаще. Вкус похож на шоколад с орешками, но не молочный, а именно на чёрный. Тем, кто не любит тёмный шоколад это надо иметь в виду при выборе. Мне понравилась, но не скажу, что это мой любимый вид арахисовой пасты.

Можно намазывать на хлеб, булочку или добавлять в выпечку. По консистенции густая, однородная. Аромат шоколадно-ореховый, приятный.

Конечно, эта паста для тех, кто любит арахис и ореховые пасты, т.к. основа здесь арахис. Шоколад не горчит.

Состав тоже хороший и полезный для детей и взрослых. Без красителей, искусственных ароматизаторов, холестерина и трансжиров.

Состав: арахис, сгущённый сок сахарного тростника, какао, масло какао, пальмовое масло, ваниль, лецитин (из подсолнечника), соль

 

не содержит: трансжиров, холестерина, гидрогенизированных растительных масел, кукурузного сиропа, имеющего высокое содержание фруктозы

 

не требует хранения в холодильнике

Баночка пластиковая, 454г

Достоинства
  • Без вредных веществ в составе
  • Быстро и легко наноситтся на хлеб
  • Вкус
  • Мягкая
  • Сочетается с крекером и тостом
KapituUkrрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.10.2014
Тоже заказывала на IHerb, недавно доели ))
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также