Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 11:27

один раз
    104.99 руб

Медвежонок Барни - одно из самых популярных и вкусных пирожных. Есть множество разных вкусов, сегодня у меня на обзоре один из них.

Общая информация:

• Пирожное бисквитное Медвежонок Барни Duo с ореховой и шоколадной начинками
  • Место покупки: Лента (104.99 руб. - по скидке)
  • Масса: 150г (5 пирожных по 30г)
  • Бренд: Медвежонок Барни (ООО «Мон'дэлис Русь»)

Коробка как всегда ярко оформлена, это безусловно плюс, привлекательно для детей и их родителей.

Внутри находятся 5 пирожных, каждое в индивидуальной упаковке. Это очень удобно. КБЖУ, состав указаны на коробке и отдельно на упаковке каждого бисквита

Мне очень нравится стиль оформления

Бисквит очень мягкий, приятно пахнет шоколадом. Начинки много, пироженки не сухие

Очень вкусное лакомство для детей и взрослых. Шоколадная начинка здорово сочетается с ореховой, сам бисквит - отдельный восторг. Пирожное воздушное, ароматное, не крошится, не приторное.

Вывод:

Это отличный вариант перекуса, пирожные находятся в индивидуальных упаковках, поэтому их удобно брать с собой. Вкус ореха и шоколада - потрясающий, начинки много, хватает на всего бисквитного медвежонка. Рекомендую вам попробовать этот вкус Барни, для меня он точно займет почетное место среди любимых!

Обязательно обратите внимание на не менее вкусную версию Барни с апельсином и корицей (ограниченная серия)!

Достоинства
  • Бисквит не сухой
  • Вкусно
  • Дизайн
  • Много начинки
  • Удобная упаковка.
ChaffinchTalksрекомендует
В детстве очень его любила)
30.11.2022
И я люблю, видимо ещё из детства не выбралась Laughing out loud
30.11.2022
я не впечатлилась - бисквит как во многих подобных "масляный" - пальцы после него жирные Laughing out loud
30.11.2022
На вкус и цвет) У меня не осталось жира на пальцах. Не очень люблю сухомятку
Какая вкуснятинка)
И мне понравилось)
Вкусняшка какая Smile
  • 01.08.2019
    Всем привет!   Несколько дней назад увидела в магазине Барни Duo со вкусом ореха и шоколада и решила попробовать, поэтому сегодня в отзыве речь пойдёт о нем.
  • 17.03.2019
    Попробовала скушать бисквитного мишку и не поняла))) а там две начинки ... странно , подумала я. И начала разворачивать скомканую упаковку.   И прочла, duo)) 2 непривычно вкусненьких начинки. Такой маленький мишка и много начики!! Приятная смесь шоколада и орешка. Мне очень понравилось.
  • 17.07.2022
    Всем здравствуйте!Расскажу о пирожных Барни. Сейчас прям очень много вкусов вышло. Но всё же уже совсем не тот вкус и пористость изделия что раньше, даже несмотря на разнообразие начинок и вкусов.Скажу честно, покупать его всё равно буду, нравится, что каждый мишка в индивидуальной упаковке, можно…
  • 08.08.2017 - 13:42
    Новинка! Вполне удачный вкус из ягодного пюре. Стоит попробовать для ознакомления (фото, состав)
    Пирожное "Медвежонок Барни" наша семья знает уже лет 5 точно, и за это время мы уже успели перепробовать все вкусы начинок. На сегодняшний день - это шоколадная, молочная, с вареной сгущенкой, бананово-йогуртовая, яблочная, клубничная.
  • 02.11.2016 - 20:59
    Встречаем новый вкус! А еще знаю аналог не хуже, но при этом еще и дешевле! (фото, состав+заяц из бумаги)
    "Медвежонок Барни" когда-то имел большую популярность и не имел аналогов, как таковых и серьезных конкурентов. Сегодня наш мишка уже не удивляет детей и интерес немного спал, но компания не "дремлет" и выпускает все новые и новые вкусы: клубника, яблоко, банан (из последних).
  • 05.12.2013 - 19:26
    Глазированное шоколадом**ням-ням** (фото)
    Частенько беру домой это печенье,оно вкусное и не дорогое,красивое и аппетитное,в продаже в магазине Магнит по цене 49 рублей за упаковочку в 405 грамм,есть наверное и в других точках по продаже кондитерки.Печенье сахарное,оно не жесткое совсем,а наполовину(снизу) глазированно вкусным темным…
  • 25.01.2016 - 17:38
    Что это такое???? Я не любитель киселя, но эта жижа явно не кисель.
    Начну с того , что данный продукт я вообще не люблю употреблять. Но кисель является любимым напитком детишек, вот иногда я их и балую. Помню сама в детстве любила погрызть бруски киселя.... А вот пить как не любила, так и не пью. Кисель обычно часто дают в детских садах, считая , что он полезен.
  • 06.08.2016 - 07:23
    Еще одна Новинка! Чай со вкусом какао - это Нереально Вкусно! ✨ C добавлением цедры апельсина и какао-бобов!
    Bonjour! Обычная версия этого чая в пакетиках мне очень нравилась (правда, только с молоком) , но это нечто невероятное! У него самый насыщенный аромат шоколада и вкус настоящего какао! А легкий оттенок цедры апельсина придает еще большую уникальность. Вершина моих фаворитов!
  • 09.02.2019 - 23:28
    Даниссимо Shake&Go кокос и шоколад - я знала, что я покупала... каков же этот йогуртный коктейль на вкус? Стоит ли своих денег?
    Даниссимо Shake&Go кокос и шоколад - какой вкус у этого йогуртного коктейля? Стоит ли он своих 75 руб. за "ничтожные"... ?     Наверное, все покупатели уже в курсе, что йогуртные коктейли Даниссимо Shake&Go - это просто обычные питьевые йогурты, но в нестандартном формате и с не совсем…
  • 12.08.2018 - 13:02
    Наверное это мой рай, сочетание шоколада и апельсина. Даниссимо опять сводишь меня с ума.
    Доброго времени суток. Я сладкоежка, ничего не могу с собой поделать, шоколадки, тортики, пирожные, все летит в мой необъятный желудок. Знаю, что это все вредно, но бороться с этим сложно) Бренд Даниссимо я очень люблю, и почти все, что они выпускают, приходится мне по душе.
  • 03.11.2020 - 13:33
    Нереально вкусный протеиновый батончик! Ореховая сладость))
    Всем доброго времени суток! Невероятно удачно на Вайлдберриз урвала 3 батончика от новой для меня марки Vasco. Вышли они мне за менее, чем в 200 рублей. Поскольку в последнее время я очень люблю подобные сладости, то не смогла устоять!
  • 19.11.2022 - 21:03
    Морковное пирожное с творожным кремом 🍰🥕
    Доброе время суток всем читателям Сегодня отзыв о сладком Пряный морковный бисквит с грецким орехом и нежный чиз-крем :-купленый в сети магазинов Ярче Продолжаю серию отзывов о пирожных КДВ , которые на постоянной основе продаются в сети Ярче.
  • 26.12.2022 - 22:29
    Игристое, которое сметают с полок: 5 причин популярности Санто Стефано. Фиолетовое «шампанское», с которым в приличном обществе лучше не появляться. 🥂 + вкусы по цветам
    Уже несколько лет в наших магазинах алкогольные напитки Санто Стефано ближе к праздникам начинают занимать самые почётные места на полках, где их может видеть большинство. Столько хорошего я читала о данном «шампанском», что решила попробовать.
  • 25.09.2022 - 18:38
    Продукт, предназначенный для каждой девушки. Расскажу, чем полезен и покажу свои результаты
    Коллаген для меня является важной составляющей каждого дня. Без него уже как без кофе по утрам - плохо и непривычно.   До этого я пропивала курсом коллаген другого бренда, и потом решила сменить, попробовать для себя что-то новое. Кстати, я не ошиблась вовсе.
  • 15.11.2022 - 02:17
    Помогли избавиться от судорог по ночам, но какой ценой? Витамины Doppelherz aktiv Магний+Витамины группы В шипучие таблетки со вкусом лимона и грейпфрута
    Думаю я не одна такая, которая мучается от судорог в ногах. Я борюсь с этой проблемой уже много лет. Как только становится совсем плохо, врач прописывает мне магний, или кальций, или все вместе в зависимости от результатов анализов.
  • 10.11.2022 - 20:39
    Приятный прохладительный напиток с вишневым вкусом и мятными нотками от Гринвей
    Всем привет! Я поклонница продукции бренда Гринвей (не путать с распространителем ), поэтому не смогла пройти мимо полезного напитка - Напиток дренирующий GreenWay Balancer Drain Maxi со вкусом Вишня-Мята.
  • 05.01.2023 - 13:15
    В поисках лапши "Из 90-х". Вот уже несколько лет я пытаюсь найти ту самую вкуснятину, на которую не похож ни один нынешний Дошик....
    Приветствую, товарищи! Вот уже несколько лет я пытаюсь найти нечто похожее на ту лапшу, что я ела в детстве. Увы, названия не помню, так как в 4-5 лет такие вещи в памяти не откладываются.... Может вы тоже помните её?.... Она ведь была совсем другая нежели нынешние Роллтоны и Дошики.
  • 09.11.2022 - 16:13
    Тот случай, когда Клубника "не выстрелила"! И у Сиреневой коровки все-таки бывает штамповка.
    Здравствуйте! Для меня шоколадки Milka всегда были самыми любимыми благодаря нежнейшему шоколаду, который в прямом смысле этого слова тает и во рту! Несмотря на их провал в виде шоколадной пасты (это сугубо мое личное мнение), мы с детьми все-таки продолжаем охотно пробовать новинки в виде огромных …
  • Удивят и опытного любителя чипсов.
    Приветствую на сайте отзывов Irecommend. Чипсы Savoursmiths со вкусом шампанского и перца чили покупала в интернет-магазине Wildberries. Можно найти так же на площадках других маркетплейсов и в сети магазинов "Перекрёсток". Дорого, но не смогла устоять перед этим искушением...
  • 29.11.2022 - 03:05
    Вечеринка морепродуктов... 🐠 На которую никто не пришёл. Лапша- сопли и невнятный вкус 🙄Расскажу, как приготовить вкусный рамён!
    Доброго времени суток, читатель! Мне понравилось пробовать корейскую лапшу с различными вкусами. На этот раз герой отзыва - Samyang Seafood Party - рамён с морепродуктами. Я обожаю горячий остренький рамён, который согревает желудок, поэтому беру сразу коробку разных видов на 100sp.
  • 18.12.2022 - 10:55
    👅🍑Квадратный прозрачный язык из желе! Ещё и вкууууусный😜
    Всем сладкий приветик!   Не все азиатские сладости нам заходят. Как и снеки, впрочем, Иногда они бывают слишком приторные, иногда острые, соленые или просто не вкусные для нас. А бывают вонючие, как дуриановые конфеты   Но я нашла такую вкусняшку, которая, думаю придётся многим по вкусу.
  • 28.12.2022 - 17:17
    Одни из любимых гренок для меня у ТМ "ГРЕНКОВЪ"
    Добрый день! А теперь о моих фаворита среди гренок у торговой марки "ГРЕНКОВЪ" - это хрустящие полоски ржано-пшеничные со вкусом томата с зеленью. посмотреть и заказать можно как на официальном сайте Ссылка , так на маркетплейсах, так и в розничных магазинах.