Шоколадные конфеты Okasi Омияге с чаем матча, взрывной карамелью и морской солью - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Okasi
Тип продукта: Шоколадные конфеты

• 28.11.2021 - 14:10
    Забавная серия игрушек из "Маша и медведь". Мой лайфхак для сбора всей коллекции
    Каждый раз покупая дочери Sweet Box я задумываюсь, а кому он больше нужен: мне или дочери? В своем детстве я помню, мы часто хвастались коллекциями и менялись повторами. Но моей малышке три, а количество этих коллекционных игрушек в нашем доме перевалило за 50 штук.
  • 08.01.2022 - 23:55
    Достойный продукт, но совсем не сыр, а комбинированный рассольный продукт! Зато очень вкусный! Рецепт вкуснейшего диетического салата!
    Привет! Я не фанат здорового питания, не подумайте! Но! Я жить не могу без салата из салатной смеси с рассольными сырами и итальянскими травами. Такой салат я ем практически ежедневно. Я могу есть его и на завтрак, и на обед, и на ужин.
  • 29.12.2021 - 02:13
    Очень зелёный, очень бодрящий. Очень по-кофемански, только чай и холодный.
    Существует неплохая практика, позволяющая сделать жизнь немного интереснее, разбавить рутину новыми впечатлениями. Надо ввести привычку каждый день пробовать что-то новое. В том числе, новые продукты.
  • 06.12.2021 - 16:20
    А ваша кошка, случайно, не космонавт? Очень удобный рюкзак-переноска нравится и мне, и питомцу.
    Хорошего всем дня! Наверняка у каждого кошатника дома есть переноска, а то и не одна. Пригодится и для похода к ветеринару, и для поездки на дачу или в гости на несколько дней.
  • 15.12.2021 - 22:54
    Настоящий тёмный шоколад с нотками Японии. Вкусно, жаль что мало)))
    Всем привет!   Я очень люблю шоколад и также люблю пробовать новые вкусы) Нас уже наверное сложно удивить, чего только в шоколад не добавляют: печенье, взрывная карамель, мармелад, соль, перец - мне кажется фантазия производителей безгранична:)   Но вот шоколад с чаем я раньше не пробовала, поэтому …
  • 22.11.2021 - 14:47
    «Вкус осени», который я готова есть круглый год. Простой, но очень вкусный салат
    Всем здравствуйте!) Сразу вопрос к знатокам сайта: Можно ли уже считать себя блогером, инфлюенсером и лидером мнений, если отзыв на предыдущий торт набрал полторы тысячи просмотров меньше, чем за сутки? Может, всё дело в этом элементе фотографий ?
  • 03.11.2021 - 17:32
    Внимание: ОПАСНО для фигуры ⛔️ Остановиться вообще невозможно❤️ Лакомство из Фикс Прайса, которое любят и взрослые, и дети
    Фикс Прайс меня радует всё реже и реже. Если всего год назад я чуть ли не каждую неделю совершала набеги в этот магазин и выносила оттуда полные пакеты, то сейчас захожу туда 1-2 раза в месяц и в основном за строго ограниченным списком товаров. Как правило, это влажные салфетки и...
  • 14.12.2021 - 17:12
    Наушники всего за 300 рублей! Гора конфеток в подарок. Как я стала жертвой маркетинга и ни разу не пожалела об этом
    Хочу рассказать, как я стала жертвой маркетинга. Заказывая в очередной раз доставку из гипермаркета «Перекрёсток», я увидела там этот набор. При покупке коробочки с конфетками Nesquik, вы получаете наушники в подарок.
  • 20.01.2022 - 10:46
    Китайская версия блюда китайской кухни. Ананасы и рис с приправами оказались настолько не друзья, что пришлось их разделять вручную.
    Здравствуй, читатель! Очень странно для человека, который любит готовить, купить это нечто для быстрой готовки. Но я купила) Это всё ананасы виноваты, ведь их-то я тоже люблю.   Возможно, вы тоже купили эту безусловно красивую коробку от бренда Увелка и не понимаете "зачем"?
  • 01.01.2022 - 12:11
    Огромный Киндер Марвел Мстители — что там внутри и каков он на вкус
    Всех жителей и гостей Айрека с Новым Годом!!! Пару месяцев назад мой шестилетний сын (большой любитель киндеров и других шоколадных яиц) увидел в супермаркете огромное шоколадное яйцо и сильно впечатлился. Разумеется, это яйцо стал одним из пунктов в письме Деду Морозу.