Рыба ВкусВилл / Избёнка Ассорти рыбное с морепродуктами для супа - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Рыба

• 21.02.2016 - 20:36
    Смачный закусон к пивку и не только
    Покупалась в Серпуховском ВкусВилле за 315 рублей. Вот такой продукт я считаю достойным ударом ниже пояса всяким норвежским искусственным лососям! Наша нерка выловлена на Дальнем Востоке, всю жизнь плавала свободно и питалась тем , чем хотела, а не поганым кормом для быстрого нагула мяса и…
  • 29.01.2018 - 01:44
    Рыба, которую поймал старик из самой известной повести Хемингуэя
    Всегда думала, что рыба Марлин - это что-то из разряда экзотики. Никогда не видела ее в продаже. и соответственно, не пробовала. Но вот недавно в холодильнике магазина ВкусВилл обнаружила филе Марлина на коже.
  • 05.12.2016 - 20:30
    вкусное готовое блюдо
    Вкусное рыбное ассорти, но очень уж масляное. С маслом перестарались. Сельдь и горбуша хорошо порезаны небольшими кусочками. Не идеально ровные и одинаковые, но более или менее аккуратные. Рыба не тухлая, жуткого химического запаха нет. Солёная умеренно, как я люблю.
  • 14.02.2017 - 02:35
    для тех, кто не успевает позавтракать дома
    Не так давно обнаружила во Вкусвилле интересный продукт для тех, кто не успевает завтракать дома и просто берет с собой что-нибудь на работу. Небольшая запечатанная баночка (180 гр.), а внутри каша, к тому же не просто каша, а еще и с джемом!
  • 20.06.2018 - 01:03
    Вкусно! Вкусно! ВКУС-НО! Быстрый, но полноценный прием пищи с отличным вкусом и качеством.
    Здравствуйте!Часто у меня нет сил на готовку, поэтому я просто захожу во ВкусВилл и покупаю что-нибудь аппетитное на вид.Однажды мое внимание привлек данный продукт, и теперь, если я хочу съесть сытное второе блюдо, я покупаю это пюре с котлетой.Упаковка Пюре и котлета помещены в пластиковый…
  • 10.04.2019 - 08:25
    Вкусный салат, но назвать его "Кобб салатом" язык не повернется.
    Сравнительно недавно я совершенно случайно прочитал рецепт и историю Кобб-салата, и тут мне попадается на глаза этот салат во Вкусвилле, да еще и с 40 скидкой! Разумеется, я взял его попробовать. Я не стал читать состав при покупке, а ознакомился с ним позже.
  • 17.05.2019 - 18:15
    Ремесленный шоколад, в чем отличие от обычного? Необычный шоколад с какао-крупкой от Вкусвилл.
    Всем привет Сегодня я расскажу о новинке от Вкусвилл, которая появилась в ассортименте магазина не так давно.     Сама шоколадка маленькая и довольно легкая, на что я сразу же обратила внимание) Действительно, масса всего 55 граммов, маловато...Я немного сомневалась, но все-таки решилась и взяла…
  • 11.06.2020 - 15:13
    Малиновый пирог в виде мороженого? Что же это?
    Мороженое малиновый пирог и белый шоколад: очень сливочное мягкое мороженое с кусочками бисквита, малиновым соусом, белый шоколад не нашла - 45 Приятный мягкий пломбир в сочетании с кисленьким малиновым соусом, очень вкусные маленькие ванильные бисквитики. Но белого шоколада я не нашла.
  • 26.08.2019 - 17:25
    Если бы не качество салатных листьев и не конская цена за 7 креветочек, то было бы не плохо.
    Когда в обеденное время есть хочется, а в ближайших кафе все приелось и меню не пересматривают, приходится прибегать к магазинам. Так на обед был куплен Салат «Розовая креветка» с соусом «Цезарь» в магазине сети ВкусВилл СоставБЖУЧто мне особенно понравилось, что производитель делает выводы и…
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 04.11.2020 - 13:46
    «ВкусВилл» открывает море вареничных вкусов! Следующая «остановка»- сыр сулугуни🧀 + шпинат🥬
    С годами приходит понимание термина «выходной день». Его можно провести 2 способами: уготовиться, заубираться, перестирать всё и вся, и.... на выходе получить нулевой результат отдыха а лучше...
  • 16.11.2020 - 16:52
    Листы барилла - самый простой рецепт лазаньи. Я просто выкинула из рецепта все непонятное, и получилось супер. Лайфхак, если листы не по размеру формы!
    Приветствую! Из отзыва в отзыв я сетую на то, что не люблю готовить, но так или иначе вдохновение ходит где-то рядом и меня цепляет. Листы барилла для лазаньи я купила очень давно, и даже не знаю зачем взяла, ведь мне казалось, что блюдо сложное и мне его готовить не под силу.
  • 15.11.2020 - 12:06
    Попробовав салат с соусом «Цезарь» из «ВкусВилл», поняла, что комплиментов за новогодним столом ему не сдержать!🥗
    Ни один новогодний стол не обходится без салатов! Каждая хозяйка старается подыскать что-нибудь новенькое, чтобы удивить родных и гостей. Но есть «базовые» блюда, которые прошли проверку временем и завоевали любовь)) Точно знаю, что салат «Цезарь»- именно такой Он непременно украсит праздничный…
  • Стать здоровым и пригожим, в этом Иван-чай поможет!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зачастую у многих людей осенью появляются перепады настроения, переутомляемость, проблемы со сном, нехватка витаминов, упадок сил, головные боли и слабость….а многие с этим живут и не только осенью))))).
  • 03.12.2020 - 19:28
    Заменили всю линейку 30 Days Miracle. ДО/ПОСЛЕ. Кислотные тонер-пэды с 85% гидролата коры белой ивы и всеми видами фруктовых кислот Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Truecica Clear Pad.
    Всем привет!) Как же быстро привыкаешь к чему-то удобному - конечно я про всякие пилинг и тонер-пэды. Для меня средства такого формата являются одними из самых лучших как по удобству использования, так и по эффективности.
  • 18.11.2020 - 09:27
    Йогуртовый соус Вкусвилл Сулини со свежей зеленью. С чем употреблять и стоит ли покупать?
    Всем привет! Я очень люблю сеть магазинов Вкусвилл, и еще больше люблю их доставку. Привозят быстро, все свежайшее, заказ оформляется в приложении и оплачивается Apple Pay. В общем, рекомендую Именно в приложении я и обнаружила соус Сулини.
  • 11.09.2020 - 15:59
    🐛 Червячков заказывали? А они пришли
    Привет всем читателям этих строк! Гуляли мы сегодня перед обедом, увидели открытие магазина: Как раз давно рыбки не ели (надо же кушать рыбку хоть 1-2 раза в неделю), а дома ждал суп без мяса, так и просил добавить рыбку. Зашли с двумя детишками. Народу было несколько человек. Ну решили подождать.
  • 08.11.2020 - 11:39
    Расскажу как приготовить и как есть морской гребешок! Мой вердикт - очень вкусный и полезный морской гребешок.
    Здравствуйте! Я большой любитель морепродуктов, поэтому в моем дома всегда как минимум есть креветки или кальмар. Иногда хочется каких-нибудь изыски и стараюсь приготовить что-то необычное. Недавно мне на глаза попался морской гребешок и я конечно не смогла пройти мимо.
  • 19.11.2020 - 11:15
    Лосось домашнего посола — это вкусно, просто и недорого! + блюда из лосося.
    Всем привет! Сегодня очень хочу с Вами поделиться своим отзывом. Простите, за мои орфографические, иногда ошибки, но мне главное, хочется донести до Вас рецепт. Я столько раз мариновала красную рыбку, и всегда меня разочаровывал результат, но только не этот маринад.