Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 22:53

Начну с того, что мой муж пользуется продукцией AXE уже не первый год и она ему очень нравится. Поэтому свой отзыв я пишу, опираясь на его мнение, ну и чуточку на свое... Big smile

Дезодоранты AXE у нас - это неотъемлемая часть мужского туалета. И сегодня я расскажу вам об дезодоранте - антиперспиранте AXE Dark Temptation.

Скажу, что я лично влюбилась в этот аромат сразу. Я люблю такие сладкие ароматы. Многие скажут, что сладенькое не для мужчин. Но у меня другое мнение: Во первых для кого мы женщины наносим на себя ароматы, конечно для мужчин, так же и они стараются для нас в первую очередь. Да соглашусь, что многим мужчинам нравятся резкие, брутальные ароматы. Но мой муж из тех, кому нравятся ароматы например: морские, древесные, цитрусовые, пряные и этот аромат дезика ему понравился в частности. Честно сказать ароматы AXE какие то по своему завораживающие. По его словам нанесение дезодоранта - антиперспиранта ему хватает не на целый день конечно, но на пол дня точно. Хорошо распыляет, не оставляет следов на одежде. Одним словом он доволен.

Что могу сказать я о нем? Аромат очень аппетитный! Не скажу, что шоколад 100%, но что то похожее на него... Лично для меня этот аромат один из любимых среди всей линейки AXE. Очень удачно сделан флакон, я считаю это фишкой AXE. Колпачок не съемный, он выдвижной, что очень удобно для наших мужчин.

Вывод: Однозначно рекомендуем!

Читайте так же:

Дезодорант Axe Excite

Достоинства
  • Защищает от пота
  • Не пачкает одежду
  • Приятный аромат
KseniyaUL73рекомендует