Опубликовано 13 Март, 2025 - 09:04

Всем привет.

 

Любовь к вафлям у меня из детства. Мне с чем не предложи, любые съем, несмотря на то, что все таки есть любимые вкусы. Сегодня мой отзыв о вафлях "Ювелирные" со вкусом шоколада.

Страна-произволитель: Россия

Вес: 275 гр.

Где купить: Маркетплейсы, Ашан

 

Оформление упаковки яркое, приятное глазу. На лицевой стороне представлены аппетитные вафли с шоколадной начинкой и очаровательный ёжик. Упаковка довольно большая, точно хватит на небольшую семью, но лучше взять две.

На обратной стороне упаковки указана информация о продукте. В составе нет ГМО и искусственных добавок.

Состав:

Мука пшеничная; Сахар; Жиры растительные; Молоко сухое; Сыворотка; Какао порошок; Вода питьевая; Лецитин соевый; Сода пищевая; Лимонная кислота; Ароматизаторы

В упаковке находится 12 вафель. Они довольно большого размера, тонкие. В упаковке лежит четыре ряда по три штуки.

Вскрыв упаковку, я сразу почувствовала приятнейший шоколадный аромат.

У вафельки три слоя и между ними два слоя начинки. Тут все равномерно, крема не мало.

"Ювелирные" вафли очень хрустящие, сильно не сыпятся. Начинка относительно плотная, однородная и имеет яркий шоколадный вкус. Данные вафли довольно сладкие, поэтому в чай лучше не добавлять сахар, и тогда точно не будет приторно.

Такие вафли отлично подойдут как для домашнего чаепития, так и для быстрого перекуса в дороге. Ну и конечно понравится не только детям, но и взрослым. Лично я бы с удовольствием съела их сама, но дома у меня ни кто не отказался от такого десерта, хорошо хоть немного успела попробовать.

 

К покупке рекомендую!

Всем спасибо ❤️

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный хруст
  • Размер вафель
  • Яркий шоколадный вкус
olenkaa1991рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также