Опубликовано 25 Август, 2018 - 03:36

Мне кажется, что это один из самых любопытных аутлетов, в которых я была. Про него слышали, наверное, все местные охотники за брендовыми вещами и влюбленные в шопинг гости Милана.

Место неоднозначное, но я уверена, что истинным любителям, людям увлеченным модой здесь будет интересно. А все потому, что внутри находится несметное количество вещей от замечательных дизайнеров, которые остались после основных распродаж.

Поход в DMAG можно сравнить с лотереей, так как в забитом вещами пространстве встречаются настоящие сокровища.

ЧТО ПРОДАЁТСЯ

Одежда, обувь, сумки, аксессуары для мужчин и женщин. Практически весь первый этаж занят женскими товарами, мужские на втором.

отдел для мужчин

Преобладает высокий сегмент, встречаются вещи из категории limited edition и sfilata (одежда с показов)

Marni

Здесь просто невероятное количество причудливых творений, которые уместны лишь для фотосессий и вечеринок, но встречаются и вполне носибельные варианты на каждый день.

ЦЕНЫ

Учитывая общую категорию товара, DMAG - место не для бюджетного шопинга, но разброс скидок от стартовой цены бутика 30 -70%, что очень радует.

ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ

• Выбор представленных дизайнеров.

Это самая сильная сторона DMAG. На полках я видела D&G, Prada, Alexander Wang, Balenciaga, Rick Owens, Ann Demeulemeester, Comme des Garcons, список огромный. Много аксессуаров Fendi, встречаются лимитки, которые исчезли из основных продаж как только появились, а здесь они до сих пор есть.

​​​​

• Актуальность

Это не Seravalle в котором попадается одежда коллекций трехлетней, а то и пятилетней давности.

В DMAG можно найти вещи, которые в почти неизменном виде еще какое-то время остаются в основной линейке бренда и продаются по полной стоимости.

Fendi Monster
цена Farfetch 375100 руб. в 2018 году, заходила на днях (январь/2019) - он до сих пор в наличии

• Не назойливые продавцы

В случае необходимости они конечно же помогут разобраться с размером, но особо напрягаться не будут. Здесь покупатель целиком предоставлен сам себе со всеми вытекающими.

• Tax free

Оформляют без проблем.

• Расположение

Все три точки DMAG находятся в черте города рядом с метро. Это здорово, особенно если нет времени на поездки в крупные аутлеты, которые обычно расположены в 100 км. от города.

ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ

• Бардак на рейлах

На фото с сайта все выглядит как аккуратный шоу рум, но в реальности DMAG можно сравнить с двухэтажной модной барахолкой. Все битком. Чтобы рассмотреть понравившуюся вещь сначала ее нужно добыть; лишние вещи придется буквально силой расталкивать и продираться к вожделенному.

• Поврежденные вещи

Учитывая предыдущий пункт - это не удивительно. Реально становится жалко, ведь они бывают такие красивые.

• Много людей

Этот пункт в основном касается атмосферы периода распродаж и недель моды. Человеку неподготовленному и нацеленному на размеренный шопинг в это время здесь делать нечего. Общая суматоха во время скидок, особенно в подобных местах, может серьёзно озадачить. Но если вы настроены победить всех, на сезонных SALDI действительно можно отлично сэкономить.

В обычное время покопаться на полках можно в спокойном режиме.

Конечно же я рекомендую эти аутлеты к посещению, потому что мне самой очень интересен подобный формат.

Все фото делала в магазине по адресу: Via Alessandro Manzoni 44.

Все адреса аутлетов DMAG здесь. ⬇️

Телефон: +39 02 3664 3888

Via Vincenzo Forcella, 13, 20144 Milano MI, Италия

Время работы: ежедневно 10:30–19:00

Телефон: +39 02 3676 8580

Так же про итальянские магазины можно почитать здесь:

Место, где можно сэкономить на брендовых вещах. ?? Подробная информация с адресами, ценами и много фото!

Что можно приобрести в аутлете Franciacorta

?? Милан как место для шопинга. Когда ловить скидки. Масс-маркет, люкс, аутлеты.

?? Хороший мебельный магазин в итальянской провинции. Диваны, комоды, декор в стиле лофт, скидки. Моя лампа - человек.

Достоинства
  • Актуальная одежда
  • Выбор дизайнеров
  • Интересно
  • Огромный выбор
  • Расположение
  • Скидки
Недостатки
  • Поврежденные вещи
Gattograssoрекомендует
25.08.2018
Очень классное место, но цены всё равно кусаются))
Шикарный магазин
25.08.2018
Ох уж эти вездесущие китайцы! Angry
25.08.2018
У Вики плохое качество! Швы кривые и джинсы на второй стирке в трэш превращаются
26.08.2018
Спасибо всем за уделенное время и комментарии, мне очень приятно!