Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 19:48

ЩЗдравствуйте! Сегодня 22.06.2019 года побывали на данном шоу. Добраться своим ходом можно от метро ПРОЛЕТАРСКАЯ, на общественном транспорте (9,Т26) или пройтись пешком 15-20 минут.

Я не буду пересказывать шоу, а просто расскажу о плюсах и минусах программы, организации и самого здания.

Плюсы: красочное, яркое. Катаются дети/подростки на коньках, поют мужчина и женщина дуэтом и мальчик с девочкой (женщину я знаю уже лет 7 минимум, с кудрявыми волосами, хорошо поёт, в том числе песни авторские). Дочь была в восторге от клоуна (она ждала каждый его номер). Плюсом, конечно же, являются фонтаны. Динамичность шоу. Разнообразие номеров. Цена билетов по акции. Специальные подушки для детей, которые помогают им увидеть шоу. А раздают их классные аниматоры. Ещё из плюсов анимация в антракте (место проведения - холл). Есть много столиков, где можно спокойно посидеть. В зале не душно за счёт фонтанов. В представлении представлены животные.

Сиденья удобные

Минусы.

Везде чистота

Нет сюжетной линии в программе. Один раз я не совсем поняла смысла речи ведущего. Туалет высоко на третьем этаже (может ещё есть, но мы по указателям из партера поднялись на два пролета наверх), в туалетах закрываются не все кабинки, мыло жидкое разбавляют, что недопустимо в общественном месте. Относительная дороговизна буфета, попкорна, фото. Паровозик только недорогой 150 рублей. Сладкая вата, попкорн - 200.

На некоторые места у людей совпадали билеты. Им пришлось пересаживаться.

Задержка начала спектакля на 10 минут.

В целом, минуты незначительные, но если бы я покупала билеты не за 300 рублей, а за 1500 тысячи, я бы к этому придралась. Но в моем случае, ставлю 5 звёзд ))

Можно одного ребёнка до 6 лет по одному билету провести бесплатно. Постоянно действуют акции и промокоды.

На 29 июня 2019 года. Рабочие промокоды: "300" - любой билет на шоу за 300 рублей, "1324" - билет за 20 рублей (ограничения: только в будний день цена билета до 1400 рублей).

На 26 июля. Промокод 55555, 2020.

Обновление 26.07.19. Шоу испортилось. Не было артистов на льду, клоуны стали менее интересные номера выдавать (другие клоуны), как будто не хватает части номеров, жонглер допустил несколько ошибок. Не снимаю звезду, так как билеты стоили дёшево. За полную цену расстроилась бы

Достоинства
  • Возможность купить по купону со скидкой
  • Живая музыка
  • Занимательно
  • Красиво
  • Красивые фонтаны
  • Ненавязчивые клоуны
  • Удивительное представление
Недостатки
  • Далековато от метро
юлия023рекомендует
19.07.2019
Огромное спасибо за отзыв, купила билеты значительно дешевле
19.07.2019
Не за что:) Сейчас по Промокоду "55555" можно купить билеты на шоу "Дом на краю земли" со скидкой 80%. Акции постоянно идут, и на новогодние спектакли я билеты уже взяла Smile