Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 10:46

750 руб.на одного человека

В августе этого года побывали в цирке танцующих фонтанов "Аквамарин" на представлении "Тайна музея снов".

Билеты на представление я приобрела на сайте цирка. Билет на 18 ряд обошёлся в 750 рублей. Дети до 6 лет могут пройти бесплатно без предоставления отдельного места. Один взрослый может провести одного ребенка до 6 лет.

Представление длится 2 часа 30 минут, антракт полчаса.

Представление зрелищное и интересное. На протяжении всего представления артисты выступали на фоне фонтанов с подсветкой. Фонтаны то низко опускались, то поднимались вверх под музыку. Это так красиво!

Выступали акробаты, были номера с верблюдами, ламами, овцами, ледовое шоу и огненное шоу. В представлении участвовали 2 клоуна, то шутили друг над другом, то привлекали зрителей.

Номер с овцами
Верблюд
Номера плавно переходили один в другой. Ни минуты не было скучно! Все прошло на одном дыхании.

Во время антракта можно было подняться на сцену и сфотографироваться на фоне фонтанов.

В цирке есть кафетерий. Мы покупали только попкорн.

После представления всех зрителей пригласили на сцену сфотографироваться с клоунами и полюбоваться на фонтаны.

Нам очень понравилось в цирке "Аквамарин". Столько жанров объединено в одно представление, да ещё и завораживающие фонтаны!

Достоинства
  • Красивые фонтаны
  • Необычные клоуны
  • Сочетание разных жанров
  • Удобное расположение мест в зале
Недостатки
  • Запрещено проносить свою еду и напитки
Tusya.natusyaрекомендует