Опубликовано 22 Июнь, 2023 - 11:29

полгода или более

Добрый день 😊

Хочу поделиться опытом применения Щетки-скребка для удаления щерсти с ковра и одежды GoodSTUFF.

О данной покупке меня навела мысль о том как муторно чистить обычными щетками для ковров шерсть после моей любимой кисы, пылесос увы полностью с этой задачей не справляется, а тряпкой для пола это ещё больший квест чем всем вышеперечисленных.

Плюс мне хотелось что-то подходящее для мебели и пола одновременно, чтобы не разводить в доме кучу гаджетов и при этом бюджетное и в один день удача мне выдала данный аксессуар.

Место покупки - Вайбериз

Месяц покупки - декабрь 2022 года.

Стоимость - 236 рублей ( на 22 июня 2023 года 181 руб.)

Размер - 12.5 см в длину

Материал - щетка полностью металлическая в районе ручки покрыта резиной.

Внешний вид - сама щетка по форме похожа на букву Т, она полностью литая, что меня в ней и привлекло так как при уборке можно нечаянно сильно надавить и щетка может легко треснуть.

Применение - я при помощи щетки чищу ковры, обивку мебели, пледы в общем все любимые места обитания мохнатой попки 😁 и с данной щёткой это у меня происходит с удовольствием!!

Обивку и пледы могу пройтись за 5 минут несколько раз в неделю, ковры раз в неделю или раз в две недели от загрузки, но в принципе с щёткой это занимает не больше 15 минут в одной комнате, так как не нужно возвращаться или долго водить по одному месту, один прокат и ковёр чистый шерсть собралась в катышек для меня просто сказка 😍

Единственное не могу советовать данную щетку для очистки одежды, по крайней мере нужно с умом подходить к данному вопросу, так как однажды я пробовала очистить домашний свитер после жарких объятий с киской и на нем появились зацепки, так что щетка-скребок подходит для чистки не всех тканей, а с деликатными лучше не рисковать вовсе.

Покажу маленький пример уборки после мохнатой попки Тучьки

Вот она оставила следы преступления 🙈

Я беру щетку-скребок и делаю несколько проходов по месту

В итоге у меня все собрано в такой мохнатый катышек, убираем его и наслаждаемся чистотой

Эффект - щетка на ура чистит ковры с коротким и средним ворсом, пледы, обивку мебели не оставляет ни одной щерстинки 🤗 но я могу говорить только о шерсти котиков🐈 с шерстью собак я не сталкивалась🐕!

Плюсы

Удобная форма

Цена

Эффект от уборки

Не занимает много места

Универсальна для пола и мебели

Не пугает шумом мохнатых друзей

Не занимает много места

Минусы

Не подходит для одежды

Итог

Я рекомендую Щетку-скребок для удаления щерсти с ковра и одежды GoodSTUFF для хозяев кошек кто в поиске спасения от нашествия шерсти, но не хочет тратить много денег на решение этой проблемы, щетка значительно облегчает борьбу с данной проблемой и превращает рутину в удовольствие!!!

Мой отзыв на то как у меня появилась мохнатая попа 😋

Маруся Максимоварекомендует
22.06.2023
Чудесная кошечка!
У меня тоже черненький желтоглазик.
Спасибо 🤗 наша любимица)) хоть и врединка