Опубликовано 6 Март, 2020 - 14:54

45 тыс (это цена салона вместе с установкой)

Ветер, дождь и ямы на дороге теперь не сводят меня с ума. Спасибо шумофф за это.

У меня очень чуткий слух. И когда я купил новую машину, прямо из салона, весь мой кайф был очень жестко обломан никаущей заводской шумкой. Серьезно, дождь по крыше как будто пробивал мне череп, да и наши дороги отдавались в голове весьма зубодробительно. Ну что мне оставалось делать, вынул немного денег со сберегательного счета (ну как немного, оставил в салоне 45 тысяч…), морально приготовился неделю ездить на общественном транспорте (уже 11 лет им не пользовался в родном городе, с тех пор как купил первую машину) и поехал в салон.

Оставил машину, очень смутно представляя, что получу на выходе. В технические моменты вдаваться не буду, ребята подобрали оптимальные материалы под мой запрос и полностью зашумили авто. В итоге, я очень доволен. Не скажу, что шумы пропали полностью, мы же не в вакууме. Но в салоне стало очень комфортно. Можно спокойно разговаривать с пассажирами, если жена решает какие-то вопросы по телефону во время поездки, ей тоже не приходится выкручивать громкость на максимум. Музыку слушать стало приятнее. Дождь теперь практически не слышно -бацает как будто лапками кота.

Короче говоря, результат на лицо. Так что, если вас смущают какие-то звуки в машине, смело ставьте шумку от шумофф и дело в шляпе. Лучше конечно в салоне, но это сугубо мое личное мнение, потому что я не особо шарю в тонкостях установки ШИ. Конечно, если сами будете ставить, то прилично сэкономите.

P.S Тестирую шумку с сентября 2019

Достоинства
  • Результат
Недостатки
  • Цена в салоне
alexkruckрекомендует