Опубликовано 12 Август, 2016 - 21:45

Всем читателям доброго времени суток!

Свой сегодняшний отзыв хочу посвятить такой незаменимой вещи для кормящих мам, как прокладки для груди. А именно рассказать об ультратонких гелевых прокладках Mama Comfort фирмы Наша Мама.

Их я купила одними из первых. Выбирая их в магазине, меня, честно говоря, подкупила цена, которая на фоне всего остального была не очень высокой, хотя и не низкой - 280 рублей за 30 штук. Тем более, что во время беременности пользовалась кремом от растяжек этой фирмы и осталась довольной. Ох как же я ошиблась в выборе этих прокладок! Надо было хотя бы отзывы прочитать, но увы.

Придя домой, я решила их опробовать. Прокладки лежат в небольшой коробочке, запечатанны в пакет. На фото я их уже распечатала.

Они на самом деле тонкие. На упаковке автор пишет, что они мягкие, удобные и незаметны под одеждой. Но на деле это совершенно не так. Они жесткие как наждачная бумага, к телу очень неприятные, раздражают итак болезненную грудь. В бюстгалтере они топорщатся и жутковато шуршат. Они абсолютно ничего не впитывают... Ничего! Весь бюстгалтер после них был мокрый.

Не могу никак понять, как можно производить такой товар! Они абсолютно негодны для кормящих мам. Деньги на ветер.... К сожалению, данный товар не могу никому порекоммендовать.

Достоинства
  • тонкие
Недостатки
  • видны под одеждой
  • громко шуршат
  • жесткие
  • протекают
Romashka24не рекомендует
  • 08.01.2015
    Если бы можно было вообще не ставить звезд - я бы не ставила ни одной. Это кошмар а не прокладки. из плюсов: они тонюсенькие, миллиметра нет в толщину, но на этом плюсы и заканчиваются...
  • 17.01.2012
    Всё ходила мимо этих прокладок, прельщала популярность бренда, но никак не решалась выделить деньги. И тут однажды, принесла их свекровь. Благополучно закончив пачку имевшихся у меня Бэйби лайн, использовала на ночь маму комфорт.
  • 17.09.2016
    Первые прокладки для груди, которые я купила будучи еще беременной. Несомненным плюсом бросившимся в глаза оказалась их толщина, очень тонкие. Но при этом достаточно жесткие и шуршит. Особенно после того как в них подсохнет молоко, становятся несгибаемыми. Впитывают не слишком много.
  • Всем доброго времени суток. Я перепробовала уже множество разных видов прокладок для груди. Гелевые мне нравятся намного больше обычных. Но вот недавно столкнулась с ужасными гелевыми прокладками для груди "Наша мама" От производителя: Заказывала я их на сайте аптека.ру. Цена: 215 руб. за 30 шт.