Опубликовано 12 Август, 2016 - 21:45

Всем читателям доброго времени суток!

Свой сегодняшний отзыв хочу посвятить такой незаменимой вещи для кормящих мам, как прокладки для груди. А именно рассказать об ультратонких гелевых прокладках Mama Comfort фирмы Наша Мама.

Их я купила одними из первых. Выбирая их в магазине, меня, честно говоря, подкупила цена, которая на фоне всего остального была не очень высокой, хотя и не низкой - 280 рублей за 30 штук. Тем более, что во время беременности пользовалась кремом от растяжек этой фирмы и осталась довольной. Ох как же я ошиблась в выборе этих прокладок! Надо было хотя бы отзывы прочитать, но увы.

Придя домой, я решила их опробовать. Прокладки лежат в небольшой коробочке, запечатанны в пакет. На фото я их уже распечатала.

Они на самом деле тонкие. На упаковке автор пишет, что они мягкие, удобные и незаметны под одеждой. Но на деле это совершенно не так. Они жесткие как наждачная бумага, к телу очень неприятные, раздражают итак болезненную грудь. В бюстгалтере они топорщатся и жутковато шуршат. Они абсолютно ничего не впитывают... Ничего! Весь бюстгалтер после них был мокрый.

Не могу никак понять, как можно производить такой товар! Они абсолютно негодны для кормящих мам. Деньги на ветер.... К сожалению, данный товар не могу никому порекоммендовать.

Достоинства
  • Тонкие
Недостатки
  • Видны под одеждой
  • Громко шуршат
  • Жесткие
  • Протекают
Romashka24не рекомендует