Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Июль, 2023 - 10:07

Всем здравствуйте!!!

Иногда бывает такое настроение, что хочется перед сном выпить бокал вина. Конечно это не часто, но всё же. Вино Шушук купили по пути на дачу, что бы вечером после баньки выпить по бокальчику.

В винах я особо не разбираюсь, но беру в основном полусладкие. Вино Шушук взяли впервые, в магазине Красное&Белое и цена всего 239 рублей за 0,75л. Производится в России.

Бутылочка выглядит симпатично, она из тёмного стекла. Спереди есть этикетка, на бежевом фоне изображение чего то странного и не понятного, какое то существо. Так же написано название.

Вся необходимая информация о товаре и изготовителе находится на обратной стороне. Алкоголь 10-12% об.

Закрыто вино пробкой, поэтому нужно использовать штопор. У меня электроштопор и им очень быстро и удобно открывать пробку.

Описание:

Вкус густой, тягучий, терпкий. В букете чувствуются тона черной смородины, граната, вишни, спелой ежевики и чернослива.

Так как сейчас лето и жарко, душно, то перед тем как начать разливать вино, ставим ненадолго в холодильник, становится вино прохладное.

Цвет у вина тёмный, насыщенный, бордово- гранатовый, красивый такой. Аромат присутствует вино-фруктовый.

Конечно же главное вкус, вино полусладкое, оно не кислое и не горькое. Есть не большая терпкость и вкус граната и каких то ещё ягод (не пойму каких именно). Вино лёгкое, пьётся приятно, особенно с закуской. У нас орехи, сыр, колбаса, клубника, чего только нет. А ещё я в бокал добавляю кубик льда 🙈

Мужу вино особо не понравилось, а я считаю, что за такие деньги не плохое вино, пьётся хорошо, на утро похмелья нети голова не болит.

Из бюджетных вариантов думаю можно иногда брать это вино. Настроение поднимает, расслабляет и крепко спится потом))

Всем хорошего дня 🍷🍷🍷🍷🍷

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Оформление
  • Приятный вкус
Brilliant Look ☆рекомендует
22.07.2023
В закладки! За такую цену прям чудо, а не вино
22.07.2023
Я не смогла проникнуться этими винами (
22.07.2023
Пробовала, за свои деньги очень даже ничего! Беру иногда
22.07.2023
Не пробовала гранатовых вин.
Название интересное
22.07.2023
Не пью столовые вина, честно говоря
Гранатовое - очень полезное, надо попробовать Smile
Хороший этот бренд
23.07.2023
Отличное вино.
23.07.2023
Тоже хочу попробовать такое вино Love И цена радует, доступная)