Опубликовано 23 Июнь, 2018 - 21:57

Сетевое зарядное устройство Samsung EP-TA12EWEUGRU White(Разъем кабеля-microUSB) лучшее зарядное устройство из тех,что у меня было, очень шустрое.

Купила его взамен родной зарядке Samsung в 1А. Эта модель имеет выходной ток 2А, заряжает конечно же быстрее 1А. Раньше мучалась со старой зрядкой, очень долго заряжался телефон, думала,что дело в телефоне, а поменяв зарядку, поняла в чем дело. Мой Samsung Galaxy S3 заряжается полностью часа за 3-4 от нуля, если не совсем разряжен,то 1,5-2 часа, в то время как раньше от 1А заряжался целый день или всю ночь.
Еще дополнительный плюс модели Samsung EP-TA12 в скорости зарядки дает плотное соединение шнура и телефона.

Использую месяц, нареканий нет. Скорость зарядки очень радует!

Также порадовал длинный провод,1,5 м, что гораздо длиннее того, что был у родного зарядного устройства, поставляемого с телефоном (Samsung).

Телефон был упакован в компактную коробочку,которую удобно брать в отпуск,чтобы зарядка в дороге не повредилась.

Кому нужно может вот штрих-коды на этикетке...

По просьбе форумчан выкладываю обртаную сторону "головы" зарядки с ее характеристиками.

Заказывала 2 штуки, себе и маме. Мы обе довольны, качество зарядног устройства EP-TA12 достойное.

Словом, зарядка супер! Рекомендую!

ДОСТОИНСТВА:
быстро заряжает, плотное прилегание шнура к разъему телефона,длинный провод, фирменная компактная упаковка.
НЕДОСТАТКИ:
отсутствие информации о товаре

Достоинства
  • Быстро заряжает
  • Длинный провод
  • Плотное прилегание шнура к разъему телефона
  • Фирменная компактная упаковка
Недостатки
  • Не обнаружила
Gost_Asiрекомендует
03.02.2021
Выложите плиз ну сторону адаптера на которой написаны его характеристики. И потом, что быструю то не взяли?
15.02.2021
добавила!