Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 12:15

Ну вот началась студенческая жизнь а вместе с этим доклады, курсовые, рефераты и прочая ерунда. Без принтера ну никак не обойтись. Вы не подумайте, у меня был уже струйный принтер от Philips (точную модель не вспомню, так как он в скором времени отправился на помойку), но моих нервов на него не хватало. То бумагу зажует и приходится разбирать пол принтера, то краска печатает не теми цветами или вообще бежит, то засохнет картридж через 2 недели после заправки, а сколько я покупала новых (именно покупала, а не заправляла) , это просто бедствие.

Отправилась я в ближайший магазин, продавец посоветовала купить лазерный принтер Canon i-SENSYS LBP6020B. В принципе, он отвечал всем моим требованиям - относительно недорогой (3500), быстро и качественно печатает, компактный, просто в обращении, а самое главное лазерный. Конечно это не означает, что его не нужно заправлять. Но обо всем по порядку.

Вот он, мой друг и верный помощник! Абсолютно простой принтер, без наворотов. Одна кнопка вкл/выкл.

Включил, открыл, снизу бумагу вставил, вверху получил.

Давайте почитаем, что же пишет производитель о своем устройстве:

- компактный и доступный по цене принтер удобно помещается на рабочем столе (размеры - 359 x 249 x 198 мм (Ш x Г x В))

- позволяет получать до 18 отпечатков профессионального качества в минуту. Технология Quick First-Print позволяет быстро выходить из режима ожидания, а печать первого листа занимает всего 7,8 секунды.

- высокое разрешение (до 2400 x 600 точек на дюйм) и функция автоматической коррекции изображения позволяют получать документы с четким текстом и высокой детализацией графики.

- в режиме ожидания принтер потребляет всего 0,8 Вт. Благодаря уникальному механизму принтера i-SENSYS LBP6020B не производит шума в режиме ожидания, а работает исключительно тихо.

- картридж позволяет устранить множество операций обслуживания и обеспечивает неизменно качественный результат печати. Замена этого компактного картриджа – в который входит тонер, барабан и чистящий механизм – на оригинальный картридж Canon для лазерной печати требует всего нескольких секунд, а принтер после этого будет работать, как новый. Одного картриджа хватает на 1600 листов.

Совсем неплохо, правда? Получается, что данный принтер имеет следующие преимущества: компактный, высокое качество печати, энергоэкономичный, практически бесшумный и простой в обращение.

Я полностью довольна этим принтером, работает без перебоев уже 4 года, за это время я 3 раза меняла картридж в районе 400 рублей. Ни разу не зажевывал бумагу. Печатает действительно качественно, в этом можете сами убедиться.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Бесшумность работы, компактность, экономность
  • Быстро включается
  • Прост в установке и использовании
Недостатки
  • Пока не обнаружили
⚡your imagination⚡рекомендует