Швабра самоотжимающаяся с ведром Aliexpress flat self-squeezing mop with bucket and additional attachments without washing hands - отзывы

• 06.09.2020 - 21:48
  • 14.10.2020 - 11:04
    "Вы захотите повторить покупку для мамы и бабушки", говорила Блогер! А что в итоге? Так ли хороша Инновационная швабра? +Видео
    Привет, красотка! Расскажу о Новинке в сфере уборки. Послушав яркие впечатления блогера о чудо-швабре! Я просто не смогла сдержаться и сразу же заказала. Девушка рассказывала как круто она отжимает сама воду, вымывает пыль и грязь, а также является очень маневренной. Что ж проверим!
  • 22.08.2020 - 23:48
    ♦ Супер бюджетная находка для домов где часто вырубают свет, а так же для путешествий, в палатке изобразить свет, например. Легкая портативная лампа на шнурке очень нужна в хозяйстве ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Уже довольно давно я живу в частном доме, при этом не имея генератора (недешевое удовольствие, согласитесь?), и свет у нас в отличие от тех, кто живет в квартирах, отключается с завидной периодичностью.
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 02.10.2020 - 17:56
    Счастье в мелочах - как копеечный капучинатор упростил мою жизнь.
    Привет!   Если ты любитель(ница) кофе, капучино... ну или всего того, для чего необходимо молочная пенка, тогда читай дальше))   КАК У МЕНЯ ПОСЕЛИЛСЯ КАПУЧИНАТОР Поддавшись на поголовную истерию любителей чая матча купила и я себе капучинатор.
  • 24.08.2020 - 14:01
    Это просто идеальный костюм для занятий спортом! Поразительное качество за адекватные деньги, даже не верится, что это AliExpress! Его вид на мне во время занятий, а также после множества стирок
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Логично, что в домашних условиях можно заниматься практически в любой одежде. Именно поэтому я особо не парилась на тему того, что на мне надето во время тренировок - растянутые футболки, треники, лосины и т.д.
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 19.08.2020 - 17:27
    Не оправдал даже самые плохие ожидания
    Давно прицеливались к покупке этой вещицы. В один прекрасный миг, отсеив множество предложений, остановились вот на этом продавце JCWHCAM Official Store. Они предлагают эндоскоп именно для телефона Samsung S 8   Поэтому его и купили. Пришла посылка довольно быстро.
  • 27.09.2020 - 22:46
    Оригинальный подарок ребенку, у которого все есть и не знаешь что подарить. 3D ручка для увлекательного рисования и развития творческих способностей. Интересна не только для детей, но и для взрослых.
    Привет!   Сейчас удивить ребенка подаркомигрушкой очень сложно, ведь в наше время продвинутых технологий, они избалованы и у многих есть то, о чем мы только могли мечтать в детстве, взять даже гаджеты (смартфоны). Тем не менее, в продаже появляется что-то новое и интересное.
  • 16.10.2020 - 10:36
    ❌Зеркало с подсветкой, на сенсорном управлении! ❌ Много фото + ВИДЕО! Питание от USB и AA.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу рассказать о своём мнении от использования зеркала, с которым я познакомилась больше недели назад. Преобрела такого друга себе на aliexpress, после чего была очень довольна.