Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 10:08

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Швабру такую на работе с начала заказала бухгалтер, а потом и я за ней решила под новый год себе сделать подарочек для облегчения жизни Laughing out loud

Швабру нашла на али, с доставкой из России. Доставили довольно быстро.

Пришла в коробке и почтовом пластиковом пакете.
Швабра разборная, все лежало внутри ведра.

Собирается все довольно легко

Швабра длинна 127 см длина ручки.

Сама швабра 33х12 см. Не слишком широкая, но хватает.
На конце ручки мягкая накладка, чтобы руку не поранить.

Швабра не слишком мобильная (в сравнении с фикспрайсовской, допустим), ходит влево-вправо, вперед-назад, через щелчок.

В комплекте было 8 насадок из микрофибры
К швабре цепляются с помощью липучек и зажимов по бокам

Ведро конусообразной формы. Пластик потоньше, чем на обычном ведре, но вроде не хлипкий.
Размер 40х21х24. Довольно вместительное. Внутри два отделения - под воду, и сухое под отжимание.

Сверху крышка тоже с двумя отсеками.
В одном зубчики для очистки швабры, во втором подвижная часть для отжима воды лишней.

Крышка крепится с помощью двух защелок.

Ручка ведра смещена немного в сторону от середины к отсеку с водой.
По бокам ведра накладки (чтобы ноги не разъезжались?)
Снизу в каждом отсеке есть отверстие и резиновая затычка, чтобы спускать воду.
Отмывается и отжимается довольно хорошо швабра
Пол несколько раз была - грязь и мусор в кучу собираю, пол сам вокруг мою - в целом хорошо.
Под узкие места, правда, особо не залезешь, ну или надо приспособиться.
В целом, швабра с ведром понравились. Мыть удобно и легко, руки чистые остаются.

Достоинства
  • Легкая, удобная, хорошо отжимается, хорошо моет
Delthiрекомендует
Спасибо за такой подробный отзыв. Я как раз хочу себе заказать что-то подобное, но все оттягиваю и оттягиваю... Видно по вашим фотографиям, что очень удобное приспособление. Удивительно, воду можно спокойно через дырочку выливать и чистый пол не обольешь после мытья грязной водой. Как это обычно у меня бывает😂ещё раз спасибо, быстрых и лёгких вам уборок! 👍👍👍
Спасибо)
Да, вода выливается очень шустро из этой дырки, при чем из обоих отделений через одну дыру (там видать соединение есть).
Но само ведро тоже надо периодически споласкивать, особенно если шерсть есть или мусора много было.
А так да, вещь удобная )
И мне такое надо!
ага, полезная штука)
23.12.2020
Полезный отзыв Laughing out loud я уже пару раз "покушалась" такую купить, буду знать
23.12.2020
на али их разных видов вагон и маленькая тележка, но эта вроде вполне себе ничего)
Хмм, раньше не думала о такой швабре. Теперь присмотрюсь. Спасибо за отзыв
10.01.2021
У меня бух на работе такую искала на али, и я загорелась Laughing out loud
Неплохой набор, симпатично выглядит и удобно, утащу в закладки))
11.01.2021
Ага, вполне себе. Или на подарок можно даже %)
Лучше зайдите на ВБ и посмотрите там Hessen V6, приходит точно быстрее, чем с Али. И качество значительно отличается. Вещь конечно удобная, особенно для ненавистников уборки!
[ссылка]
10.03.2021
ну моя почти такая же внешне, только насадок больше пришло. Да и доставка тоже быстрая была.
Все равно Китай, что там, что там)
Hessen - немецкий бренд, поэтому доверия у меня лично больше вызывает Big smile
03.01.2022
Хорошая швабра