Швабра с отжимом Magic Mop (Хозяюшка/Золушка) - отзывы

Бренд:
Тип техники: Швабра с отжимом

• 01.10.2016 - 15:48
    Самая худшая помощница по дому (фото, как "прекрасно" она моет)
    Здравствуйте милые хозяюшки. В этом отзыве расскажу вам о самой неудачной покупке помощницы по хозяйству У меня бала другая швабра, с плоской губкой. Мыла она отлично, убирала всю грязь. Но единственный минус, она не заходила в углы. Но рано или поздно все ломается...Так у нее сломалась ручка.
  • Когда уборка в кайф!!! Детальный обзор о всех плюсах и всего лишь одном минусе.
    Данную швабру купила в мае 2019 года. Так как полы в моем доме занимаю достаточное количество квадратов, я просто устала от бесконечного полоскания тряпки в ведре и смене грязной воды.
  • 21.12.2020 - 12:05
    Удобная
    Моя мама решила купить себе новую швабру по совету знакомой, швабру с отжимом. Она живёт в частном доме, поэтому уборки всегда хватает. Нашли данную швабру на ОЗОНе всего за 1099р. После того как швабра пришла, решила попробовать сначала у меня дома.
  • 21.08.2017 - 14:54
    Моет,а не протирает пол - швабра из Германии
    Сколько же я переломала швабр )))) До этой красотки я покупала обычные швабры с губками (не самые дешевые), но служили они мне то больше года,то вообще до года (при отжиме ломался механизм). Да и губки на китайских швабрах не моют,а просто протирают пол.
  • 19.04.2020 - 22:39
    Хорошее решения для паркета, ламината. Рассказываю о всех минусах.
    Эту швабру мне подарили, можно так сказать. Моя свекровь "собаку съела" на выборе швабр. Я когда увидела эту швабру, подумала: Такая маленькая, хлипкая, как ей можно мыть пол. На деле оказалось мыть можно и не только пол.)) Да, конструкция на вид не мощная, но пользоваться ей можно.
  • 09.11.2018 - 12:59
    Неприятно когда обманывают!
    Добрый день. Хочу вас уберечь от ошибки. Долго присматривались какую швабру выбрать. Эта понравилась, что можно под проточной водой мыть и руки сухие оставляет. Позвонила в организацию. [ссылка] Спрашивала с пристрастием, просила сказать честно.
  • Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах...
    Сегодня муж принес домой любопытный девайс. Не собиралась писать на него отзыв, поэтому в товарном виде не фотографировала. Симпатичный дизайн пока радует глаз. Решила сразу же его испробовать. С инструкцией ознакомилась и приступила к использованию.
  • 27.12.2014 - 19:40
    Я в восторге
    Здравствуйте! Приобрела швабру с ведром для оджима Spin and Go- Magik Mop в октябре этого года. Покупкой осталась очень довольна и не только я. Моего сына очень трудно было заставить помыть пол, теперь моет судовольствием.
  • 26.01.2014 - 08:15
    Отличная швабра, мыть полы ей одно удовольствие, быстро и чисто. Подробный фотоотчет в отзыве.
    Шваброй подобного типа, пользовалась когда жила с родителями, мама купила такую швабру в общеизвестном ТВ Шопе и мне очень нравилось. Когда переехала в свою квартиру тоже хотела такую швабру, но цена в ТВ Шопе немного "кусалась", поэтому купила другую дешевую швабру, качество мытья полов которой в…
  • 11.07.2021 - 06:50
    Модная швабра с отжимом или каждодневное мучение для хозяйки? Расскажу почему не стоит покупать швабру с отжимом
    Здравствуйте! Здравствуйте! Сейчас стала очень популярна швабра с отжимом, поэтому я не смогла пройти мимо неё и не заказать. На рынке представлен огромный выбор подобных ведер со шваброй, по не маленькой цене. Обещания производителя очень громкие, но как оно на самом деле по факту, расскажу ниже.
  • 07.09.2021 - 11:45
    Моя палочка-выручалочка в безупречном мытьё полов.
    Добрый день. На днях я стала счастливым обладателем крутого набора в него входили ведро со шваброй от бренда Vileda. Хочу заметить я пользовалась до этого, точно таким же набором около 5 лет. И взамен своему старому я решила приобрести новенький красивый наборчик.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • Хотите мыть пол не нагибаясь и не марая рук? Пожалуйста, но есть важные нюансы..
    Покупка этой швабры была спонтанной. Заказывала товары из приложения Перекресток и увидела швабру хорошей фирмы с большой скидкой. Моей старушке-швабре Белый кот уже лет пять, она все еще хорошо моет, и я ей полностью довольна, но ее липучка практически перестала держать насадку, особенно в мокром…
  • 15.07.2021 - 20:25
    Старость - это когда ты кайфуешь от покупки новой швабры))
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Швабре с отжимом Reyer Home Cleaner. Вот правда, если бы мне 5 лет назад сказали, что я буду довольная, как слон из-за покупки швабры - пф, я бы не поверила Раньше мне всегда хотелось купить какую-то классную пудру или помадку, или платье.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 24.09.2021 - 16:56
    Это просто чудо-изобретение по сравнению с моей предыдущей шваброй! С ней можно и полы полюбить мыть 😅
    Добрый день! Супермаркеты, маркетплейсы и телевидение пестрят новинками, обещающими облегчить повседневные домашние дела - готовку, уборку, стирку, глажку..
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 06.07.2021 - 17:36
    Швабра с автоматическим отжимом и полосканием- идеальный вариант для уборки дома быстро и качественно!
    Приветствую всех заглянувших Моя мама фанатка чистоты. В детстве все время заставляла меня мыть полы чуть ли не каждый день. Даже если визуально чисто, все равно надо было драить полы. Подружки зовут гулять, а мне нельзя, пока не наведу порядок.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.