Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 00:55

Доброго времени суток, дорогие подруги и други

Давненько я не писала отзывов, посвященных заказам с АлиЭкспресс (а то все о декоративке, да о декоративке).

Сегодня я решила поделиться с вами своим опытом заказа силиконовых резинок-проводков. На данный момент в моем "хранилище" есть две их модификации:

Как видите, у меня их два вида - матовые (сверху) и полупрозрачные, глянцевые (снизу). И те и те резиночки я заказывала у одного и того же продавца.

Если честно, в первый раз я, простите за мой французский, "лоханулась", подумав что цена указана за 1 резинку (на момент моего первого заказа она составляла 42 рубля), каково же было мое удивление и счастье, когда распаковав посылку я обнаружила, что резинок не 3 штуки, а 30 Big smile . Таким образом одна резиночка стоила мне 4.2 рубля, класс Smile.

Итак, когда я увидела, что количество резинок подходит к концу я решила заказать еще небольшую партию. На сей раз заказывала без фанатизма - одну партию из 10 штук. Но пришли мне не такие же резинки, а матовые, которые произвели на меня меньше впечатления (чуть позже объясню, почему).

Итак, думаю, что настал момент общей информации:

Цена (на данный момент) - 57 рублей

Минимальный заказ - партия (10 штук)

Ссылка на товар - воть туть

Думаю, со спецификой этих чудо-резинок знакомы если не все - то почти все. Но на всякий случай приложу общую информацию о них:

Силиконовые резинки для волос выполнены из эластичного и мягкого материала, которому свойственна прекрасная растяжимость. Этот материал позволяет не перетягивать волосы, а, следовательно, и не портить их. Силиконовые резинки прекрасно держат объемные, кудрявые и тонкие волосы.

И небольшая общая сноска об их преимуществах:

• Не выдирают и не рвут волосы
  • Прекрасно держать волосы в хвосте из тонких, коротких, длинных, густых и вьющихся волос. Одним словом, подходят для всех!
  • Не теряют своей формы даже при длительном использовании (если конечно прикупить качественную резинку у добросовестного продавца)
  • Смотрятся стильно, необычно и эффектно
  • Подходят девушкам и женщинам всех возрастов
  • Богатая цветовая палитра. Можно подобрать резинку даже под цвет собственных волос
  • Безболезненно снимаются с волос не только при разрезании, но и при обычном стягивании
  • Выбор формы. Можно встретить как резинки, похожие на телефонные провода, так и обычные гладкие узкие резинки
  • Изготовлены и мягкого и эластичного материала
  • Стоят дешево.

Итак, с тем, что это такое и с чем его едят мы разобрались, теперь давайте рассмотрим их поближе и сравним между собой.

♪♪♪ Полупрозрачные (глянцевые) ♪♪♪

Итак, полупрозрачные (глянцевые) резинки. У меня осталось 6 цветов, но, насколько помню, иных и не было. Было у меня из 30, осталось 9. Но ни одна из них, кстати, не порвалась! Некоторые потерялись, некоторые растащили подруги и т. д., то есть они продолжают жить, но уже где-то далеко.

♪♪♪ Матовые ♪♪♪

Второй заказ я делала не так давно, пришли они около двух-трех недель назад (кстати, я была очень удивлена и удручена, что пришли именно такие, я то ожидала, что опять придут полупрозрачные). Их недостаток - они рвутся. Если к ним привыкнуть и не перетягивать - то все будет нормально, но поначалу, в сравнении в полупрозрачной партией, мне было тяжеловато. Цвет был так же синий, но не дожил, прошу простить Smile По цветовому решению мне так же нравится первый вариант, но тут вопрос "на любителя".

♪♪♪ Сравнение ♪♪♪

Даже при таком скромном растяжении видно, кто у нас "поэластичнее", давайте попробуем посильнее

Обе резинки я растягивая "до максимума". Победитель, думаю, неоспорим Smile

На волосах они смотрятся, в принципе, одинаково, завязал хвост и вперед Smile

Давайте попытаемся рассмотреть их чуточку поближе:

Может мне кажется, но, по-моему, полупрозрачные резиночки смотрятся посимпотичнее, и, я бы даже сказала, подороже. А как Вы думаете? Smile

За что я еще люблю эти резинки?

Я уже давно перестала носить какие-либо браслеты, но от такого аксессуара на руке не отказываюсь никогда. Вроде бы как и псевдо-стильненько, и в любой непонятной ситуации можно завязать хвост Big smile

Я очень люблю такие резиночки и обязательно буду продолжать по мере истощения коллекции дозаказывать их у продавца.

Но! теперь я буду просить, чтобы мне отправляли полупрозрачную модификацию, моему сердцу она оказалась ближе я Smile

Итак, сравним плюсы-минусы:

Плюсы:

❤ Бережное отношение к волосам в завязывании;

❤ Невысокая цена;

❤ Многофункциональность (браслет же!)) );

❤ Легко снимаются с волос, не повреждая их;

❤ Ярко и современно.

Минусы:

✄ Могут рваться

✄ Сильно выделяются на волосах, подойдут не для любой прически.

Разумеется, я рекомендую силиконовые резинки-спиральки для волос, в частности, к заказу у данного продавца Smile

Другие отзывы, посвященные AliExpress:

Lightning-кабель для зарядки Iphone

Сервис для экономии на покупках на Али

❤ ❤ ❤

Hazy_meaningрекомендует
10.06.2016
люблю оригинал, но дома есть котики,которые вечно их находят в самых потаенных местах и грызу их) не напасешься оригинала,в общем)
10.06.2016
Люблю эти резинки, уже давно ничего, кроме них, не признаю)
10.06.2016
EpicNemy с любовью моих подруг "подрезать" у меня эти резинки мне точно не резон брать оригинальные Big smile
_JulietteZ_ та же ситуация Smile
Хорошая у Вас коллекция Smile
10.06.2016
Мне как-то с Али пришла жесткая, твердая и неэластичная резинка-провод, правда, от другого продавца, но что-то отбило желание заказывать такие резинки с Али. Если и куплю, то только оригинал
10.06.2016
во-во! еще и подруг!) Laughing out loud Реально штук 100 надо с али заказать и жить год спокойно Laughing out loud
10.06.2016
Давно сижу на этих резинках Smile
10.06.2016
Тоже заказывала с али их)
10.06.2016
У меня тоже такие есть. За свою цену это просто находка!
11.06.2016
Такие веселые эти резиночки)
11.06.2016
Kotana это еще не предел Laughing out loud

LiarSweetLiar ну тут сильно от продавца зависит, этому уже доверяю, да и меньше 50 рублей потерять за 50 резинок было бы не так уж и обидно, тем более, что можно в случае чего открывать спор и вернуть деньги если товар некачественный Smile Этого продавца я дважды проверила и теперь ему доверяю Smile

EpicNemy но чем их больше - тем беспечнее с ними обращаешься, к сожалению Big smile Хотя некоторые воспринимают их вообще как одноразовые и рекомендуют не стугивать с волос, а просто напросто разрезать, но по мне - это своего рода кощюнство Laughing out loud

NesterOk да, штука удобная Smile

Kristinka_Krivo... у китайцев этих резиночек хоть отбавляй Big smile

Medvedeva Nastya я все хочу с подругами скооперироваться и как оптовик заказать, тогда они вообще рубля по два выходят...но вот куда их в таком количестве девать? Big smile

Ecology но это и достоинство и недостаток одновременно, к сожалению Smile
11.06.2016
у меня тоже таких много с али))
11.06.2016
а вот я не могу их оценить, внешний вид мне их точно не нравится, видимо нужно просто попробовать..
11.06.2016
Классные) я тоже такие покупала Smile
Inc аватар
Inc
11.06.2016
А я на запястье не могу носить, она неприятно давит, пытаясь принять изначальную форму
12.06.2016
tatyanadynko, Solarstar резинок-спиралек много не бывает, как говорится Big smile
Alenusha я какое-то время назад, когда они только набирали обороты, тоже не понимала всеобщей истерии, но, как говорится, стоит раз попробовать... Smile
Inc странно, я их вообще на руке не ощущаю, а вот бычные, наоборот, давили плюс, не дай Бог, их намочить - брр....может, от резинок зависит, от каждого производителя своя специфика?... Smile
Inc аватар
Inc
12.06.2016
Обычные мне тоже неприятны на запястье, а про мокрые уж молчу))) у этих проводков в этом плане неоспоримый плюс - можно спокойно с ними плескаться в воде
Я себе таких кучу с Али заказала) Smile Меня вполне устраивают Smile
12.06.2016
У меня есть и оригинал и имитация. И то и другое очень нравится Smile
12.06.2016
Резиночки для цветного настроения =))))
в городе стала встречать людей с такими же))
14.06.2016
Terapia да, резиночки китайцы копируют неплохо))
Kristiya оригинал, конечно, знатно качественней, но когда его теряешь...)
Triplet восхваляя тенденции, так сказать Laughing out loud
15.06.2016
А я с Али ни разу резинки не заказывала )
Какой яркий отзыв! Мне нравятся силиконовые резинки. Сколько раз заказывала на Али, те что покупала в магазинах офф-лайн всегда лучше!