Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 11:30

Очень Очень Очень сильная книга на мой взгляд.И вроде бы на первый взгляд в ней написано много прописных истин , а некоторые идеи я читала и в других книгах, но все же именно этот автор смог так доходчиво, так правильно собрать слова в предложения , а предложения в книгу , что ее реально легко читать и до тебя реально доходит смысл написанных там мыслей.Я не знаю , только ли на меня эта книга произвела такое сильное впечатление, но думаю , что зацепила она многих.Автор удивительно позитивен и прост, он не пытается нравоучать или читать лекцию, он как бы говорит с тобой , как приятель.Просто более информированный и мудрый , чем ты.Знаете , что я почувствовала, когда прочитала всю книгу.Что хочу снова начать ее читать и купить обязательно в печатном виде(я читала в электронном варианте). И действительно, когда читаешь второй раз тебе открывается еще более мощная информация и закрепляется уже та, которую освоил и понял ранее.В общем советую прочесть.Книга есть в открытом доступе в интернете и думаю можно попробовать ее понять , а если не пойдет , тогда Вы уже духовно и энергетически сильны и Вам нужно , что то еще более сильное или просто другое) Но основы основ счастливой жизни и гармонии с собой в этой книги точно заложены.

Честный человекрекомендует
09.12.2014
Спасибо за отзыв! Прямо сейчас начну искать книгу, так воодушевленно написали!
Вам спасибо за интерес и позитив!Очень надеюсь , что книга Вас не разочарует Smile
05.01.2015
Честный человек, здравствуйте! А можно узнать вы как-то использовали полученную информацию почерпнутую из книги? Если да, поделитесь, пожалуйста результатами.