Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 11:30

Очень Очень Очень сильная книга на мой взгляд.И вроде бы на первый взгляд в ней написано много прописных истин , а некоторые идеи я читала и в других книгах, но все же именно этот автор смог так доходчиво, так правильно собрать слова в предложения , а предложения в книгу , что ее реально легко читать и до тебя реально доходит смысл написанных там мыслей.Я не знаю , только ли на меня эта книга произвела такое сильное впечатление, но думаю , что зацепила она многих.Автор удивительно позитивен и прост, он не пытается нравоучать или читать лекцию, он как бы говорит с тобой , как приятель.Просто более информированный и мудрый , чем ты.Знаете , что я почувствовала, когда прочитала всю книгу.Что хочу снова начать ее читать и купить обязательно в печатном виде(я читала в электронном варианте). И действительно, когда читаешь второй раз тебе открывается еще более мощная информация и закрепляется уже та, которую освоил и понял ранее.В общем советую прочесть.Книга есть в открытом доступе в интернете и думаю можно попробовать ее понять , а если не пойдет , тогда Вы уже духовно и энергетически сильны и Вам нужно , что то еще более сильное или просто другое) Но основы основ счастливой жизни и гармонии с собой в этой книги точно заложены.

Честный человекрекомендует
09.12.2014
Спасибо за отзыв! Прямо сейчас начну искать книгу, так воодушевленно написали!
Вам спасибо за интерес и позитив!Очень надеюсь , что книга Вас не разочарует Smile
05.01.2015
Честный человек, здравствуйте! А можно узнать вы как-то использовали полученную информацию почерпнутую из книги? Если да, поделитесь, пожалуйста результатами.
  • 01.10.2017
    Без изнуряющих вступлений перейду сразу к делу. Данная книга из разряда "мотивацонных" и "самоучителей", которую обязательно нужно читать с карандашом, а лучше всего с блокнотом и ручкой.
  • 05.10.2015
    Книга профессора психологии Роберта Энтони с тридцатилетним опытом работы, действительно может помочь справится с внутренними проблемами, разобраться в себе и дать новый толчок к вашим достижениям и мечте!
  • 28.01.2015 - 12:32
    Изменила мою жизнь!
    Добрый день всем читателям айрекомменда!))) Напишу о главной книги в моей жизни. Может быть звучит смешно, но для меня действительно главной книгой стала не Библия или иной религиозный трактат и не серьезное произведение классиков - Бальзака, Достоевского или Ремарка, которые я тоже безумно люблю,…
  • 20.03.2016 - 20:18
    Автор буквально прокрадывает дорожку к вашему сознанию... (присутствуют цитаты)
    Обычно книги на тематику самосовершенствования вызывали у меня лишь скептическое отношение. Однако Роберт Энтони меня переубедил) Наверное у каждого человека в жизни случается такой момент, когда он осознает, что пришло время измениться. Стать лучше. Внести в свою жизнь что-то новое.
  • 22.10.2009 - 21:12
    хватило бы и одной толковой книги
    Купил я книгу и понял, что действительно надо себя научить думать и не покупать его книги больше. Опять «мудрые» американцы учат нас как жить и учиться. Эпохальное открытие Тони Бьюзена это изобретение карт памяти.
  • 25.01.2014 - 10:50
    Педиатр это диспетчер в медицине!!! Такое мнение у меня возникло после прочтения этой книги.
    Доброго времени суток читатели! Решила написать своё мнение о книге, у которой есть как поклонники, так и противники. Не надо забывать при прочтении книги Роберт Мендельсон крупнейший американский педиатр , который умер в 1988 году , но времена меняются, а книга актуальна и сейчас.
  • 11.01.2015 - 13:47
    Измени себя и ты добьешься УСПЕХА в жизни (на сайте Irecommend.ru)!!!
    После написания отзыва о моём взгляде на сайт Irecommend.ru многие задавали один и тот же вопрос: В чём собственно твоя ФОРМУЛА УСПЕХА? . Одной из немаловажних состовляющих, является данная книга, которую я советую прочесть ВСЕМ. Не зависимо от того, в какой области Вы бы хотели его добиться.
  • 27.01.2015 - 13:53
    Информативно, кратко, вдохновляюще!
    Издание посвящено различным видам хобби - от коллекционирования и вязания, до спелеотуризма и экстремального вождения. Книга прекрасно оформлена - красочные фотографии сопровождают описание каждого вида деятельности.
  • 24.03.2020 - 10:38
    Вдохновляющий тайм менеджмент!
    Во времена всевозможных гуру и коучей так неожиданно приятно было погрузиться в мир Нью Йоркских домохозяек и прочитать о глажке электрических одеял. Я не шучу, основное повествование книги строится на описание особенностей быта обычных и выдающихся людей начала 21 века и за пятьдесят лет до этого.
  • 07.07.2009 - 10:00
    Понятно и доступно
    Аллан Пиз и Барбара Пиз семейная пара, которая на своем опыте и научных иследованиях написали ряд книг по психологии, которые помагают парам находить компромисы в личной жизни, помагают понять многие поступки и поведение противоположного пола.Книга шикарная, понятливая, доходчивая и очень…
  • 04.06.2012 - 08:58
    Откровения вырвавшегося из матрицы
    Книжонка - атас! Это даже хуже Правдиной. Понимаете, хоть Правдина и пишет про общеизвестные вещи, но в ней не чувствуется хитрости. В на 90 страницах этой книги перетираются еще более банальные вещи, чем у Правдиной. Что детей надо любить, не давить на них, заниматься ими и воспитывать.
  • 09.06.2021 - 16:19
    А клубничка 🍓 то с гнильцой оказалась. Путь к сердцу мужчины лежит через его член и...задний проход? Внимание: отзыв содержит множество рвотных моментов! Готовьте тазики и бумажные пакеты.
    Предисловие Однажды во время процедуры наращивания ресниц мой мастер чрезмерно разоткровенничалась со мной, сообщив, что вскоре планирует записаться на практические курсы по...оральному сексу.
  • 23.07.2021 - 11:42
    Домогательства со стороны руководства, секс между девочками и другие секреты группы Ранетки
    Добрый день! Когда я только закончила школу, по телевизору стал идти сериал «Ранетки». Мне было очень интересно следить за жизнью главных героев и я думала, что они именно такие и есть в реальности. Повзрослев, спустя 10 лет, я нашла в инстаграме всех участниц группы.
  • 12.05.2021 - 12:42
    Эта книга была моим настольным пособием, пока я не узнала правду об авторе
    Именно так автор книги Наталья Зубарева описывает свое детище, книгу " Вальс гормонов". Вы знаете, у меня от этой книги двоякое впечатление.   Купила я ее в книжном магазине в 2018 году. Тогда она стоила 569 рублей.   Дороговато, но я полистала несколько страниц в магазине и залипла.
  • Это очень нужная и важная книга, раскрывающая "темную сторону материнства" + моя история и истории моих подруг.
    Добрый день, дорогой читатель! Как-то в одном из супермаркетов своего города я наблюдала такую картину : Около кассы выстроилась очередь, на часах было примерно 10: 55, т.е еще чуть-чуть и алкоголь купить уже будет поздно. В хвост очереди "подгреб" мужчина характерного вида.
  • ▶Залог моей спокойной беременности-вовремя прочитанная книга. Европейские стандарты, полное расхождение мнений с моей ЖК, бесполезное лечение в России и т.д.◀
    Всем привет! Я редко пишу отзывы на книги, потому что меня мало что впечатляет, либо я читаю что-то не то. Художественную литературу я закончила читать лет 5 назад, и после этого, только научная литература, психология, и все приближенное. На науч.
  • 05.07.2021 - 21:47
    После прочтения сжечь.
  • 25.05.2021 - 18:17
    Почему эту книгу так нахваливают на разных курсах по мусору я так и не поняла. Книга, после которой всё, что я хотя бы пыталась сделать, обнулилось.
    Всем хорошего дня! Тема необходимости уменьшения отходов, помощи экологии и избавления от лишнего мусора в какой-то момент стала окружать меня очень плотно. Особым толчком к действию стала прошлая прочитанная книга "Как отказаться от пластика", ссылку оставлю внизу.
  • Вы до сих пор клеите разные обои в каждой комнате? Выбираете кресло в пару к дивану? Мечтаете о "фартуке" для кухни с городским пейзажем? Все это прошлый век! Иоланта Федотова и "Правила дизайна интерьера" помогут сделать дом стильным и комфортным
    Вроде бы столько сейчас информации о ремонте и дизайне, что ты с лёгкостью можешь стать сам себе дизайнером. Но... насмотренность есть, а четкая картинка - что и с чем можно сочетать, как сделать интерьер максимально удобным и стильным - все равно складывается в головах не у всех.
  • 25.05.2021 - 17:13
    📖 Неужели можно быть сатанистом и не резать девственниц на кладбищах?
    ДИСКЛЕЙМЕР: приведённый ниже текст не несёт цели разжигать вражды по религиозному принципу или оскорблять чувства верующих. Я даже скриншоты с кусками текста вставлять не буду, т.к.
  • 20.05.2021 - 13:51
    Книга-помощник на пути исцеления от травматичных отношений с матерью.
    ДОБРОГО ДНЯ!   Тема РОДИТЕЛЕЙ и ДЕТЕЙ актуальна во все времена. Существует конфликт поколений и это норма, его не избежать, но есть и теневая сторона родительства, которая табуирована и о которой не принято говорить - токсичные и травматичные отношения.