Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 17:07

Средство для чистки плит и духовок, я приобрела всем известном магазине fix-price, по смешной цене 38р за 360мл.

Средство очищает:

-застарелый жир

-копоть

-нагар

-пригоревшая пища

Подходит для: плит, духовок, вытяжка, решетка вентиляции, микроволновая печь, гриль, барбекю, шампура, посуда (сковорода, противни, казаны), кафельная плитка, пластиковые панели.

Средство стало другом для моей кухни, с легкостью удалил трудные загрязнение на плите, духовки и чайнике.

Перед использование надо одеть резиновые перчатки или использовать щетку так как средство содержит щелочь. Я использовала перчатки и губку, нанесла средство на загрязнение, подождала 10 минут, и смыла губкой при этом не использовала усилий, он с легкостью все отмыл. Нет резкого запаха, приятен при использование. Можно мыть полы но при этом разбавить 2,5 г. на 5 л. воды.

Нельзя использовать на алюминиевых, окрашенных, полированных, лакированных поверхностей, нержавеющей стали.

Так что его я буду использовать всегда, по такой цене, он отлично справился со своей задачей, и ненужны не какие дорогие средства.

1 и 2 фото до

3 фото смывала средства

4 и 5 после

6 и 7 чайник до

8 и 9 чайник после

Достоинства
  • Всем советую, легко в использовании
  • Не дорогое
  • Нет запаха
наташа арекомендует
02.01.2014
У Вас в отзыве написано, что нельзя использовать на нервжавеюйщей стали, в тоже время Вы почистили чайник...смахивает на нержавейку...
02.01.2014
это на упаковки написано, что нельзя использовать на нержавеющей стали. А на с чет чайника я даже не знаю из чего он