Опубликовано 11 Март, 2015 - 16:08

Сначала оговорюсь, что вообще «Кора» - одна из моих любимых косметических марок! Стала ей пользоваться после рекомендации моего косметолога. Начала со средств для лица, ну а потом добралась и до шампуней-бальзамов-масок. Скажу сразу, что шампунь с бальзамом не понравились — слишком не выраженный эффект, текстура жиденькая, в общем, не слишком отличаются от самых дешевых средств (именно по эффекту), зато по цене ох как отличаются!))

 

А вот в маску сразу влюбилась! Открыв ее, конечно, смутилась — в банке была что-то вроде лечебной грязи. Ну в общем нанесла я ее на волосы и кожу головы, под пакетик и завернула полотенцем. Ходила 45 минут. После вымыла голову шампунем 2 раза (маска довольно хорошо вымывается, проблем с этим не было), затем все как обычно, бальзам или маска и так далее, кто чем привык.

 

Первое и последующие впечатления (маской пользуюсь уже несколько месяцев) — волосы стали более крепкие. Невероятное ощущение чистоты — эффект прям «скрипящих» волос, как в детстве. Думаю, что маска больше направлена именно на улучшение состояния кожи головы и корней волос, на длину она оказывает не очень большое влияние — разве что структура волос становится плотнее. К тому же, волосы дольше остаются чистыми — маска как бы обезжиривает кожу головы!

 

Могу рекомендовать эту маску всем без исключения! Но помните, что она прежде всего именно лечебная, поэтому не ждите от нее супер-визуального эффекта! Используйте ее 2-3 раза в неделю, и результат не заставит себя ждать))

Достоинства
  • Волосы меньше грязнятся
  • Немного ускоряет рост
  • Укрепляет волосы
  • Экономичная
Недостатки
  • Не питает волосы
  • Хотелось бы подешевле
Zoya Lebedevaрекомендует
Читать все отзывы 34
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 34
Смотрите также