Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 12:39

Добрый день! У меня двое маленьких детей, поэтому кашель в нашей семье не такая уж и редкость. За несколько лет перепробовали множество средств и далеко не всегда были довольны.

Недавно столкнулись с такой ситуацией – у двоих детей начался сухой кашель. Вызвали врача, она посоветовала купить Геделикс или Гербион с подорожником. Так как у нас уже был опыт использования Геделикса, то решила попробовать Гербион.

Конечно, перед покупкой прочитала, что его нужно использовать детям старше 2 лет. Старший ребенок по возрасту подходил, а вот младшему было всего чуть больше 4 месяцев.

----------------------------------------------------------------

Но прочитав состав и положительные отзывы решила, что буду его использовать. Врач просто назначила более маленькую дозировку.

---------------> Состав: подорожника ланцетовидного листьев экстракт жидкий, мальвы цветков экстракт жидкий, аскорбиновая кислота, сахароза, метилпарагидроксибензоат (Е 218), апельсина масло.

Ничего особо опасного в составе нет, я бы даже сказала, что он лучше, чем у других аналогичных препаратов.

-----------> Упаковка: сироп продается в стандартной для подобных средств упаковке. Бутылочка сделана из темного стекла. Крышка открывается удобно.

На самой бутылочке имеется дозатор, благодаря которому, можно без опаски наливать сироп в ложку.

К слову, в комплекте идет и мерная ложечка, где хорошо видны мерки.

------------> Цена: стоит в районе 230 рублей. Даже дешевле, чем тот де самый Геделикс.

-----------> Вкус, запах, цвет, консистенция: для детей и взрослых это самое приятное…. На вкус сироп очень вкусный. В отличие опять же от Геделикса, который на вкус противный. Дети пьют с удовольствием. Консистенция жидкая, цвет карамельный прозрачный.

------------> Дозировка: первый ребенок у меня старше 2 лет, поэтому давала ему сироп как и написано в инструкции по 5 мл 2 раза в день.

Младшему ребенку давала по 1,5 мл также 2 раза в день.

------------> Аллергические реакции. Никаких побочных эффектов или аллергии не у одного из детей не было.

------------> Эффект. Даже не ожидала, что эффект будет настолько быстро заметен. Младший ребенок, который до этого кашлял неделю, после двух приемов сиропа кашлять перестал.

Старшему потребовалось тоже не так много времени – 2 дня и кашель практически прошел.

Таких результатов не показывало не одно из испробованных нами средств (Линкас, Амбробене, Аскорил, Геделикс).

Поэтому, рекомендую Гербион от кашля!

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Не содержит спирта
  • Приемлемая цена
  • Приятный вкус
  • Растительный состав
  • Удобная мерная ложечка
  • Эффективен
Недостатки
  • Нет
RomanticaTрекомендует
Читать все отзывы 155
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.12.2015
Отличное средство. Нам тоже нравится.
13.12.2015
Нравится тем, что натуральное и безопасное.
20.12.2015
Вот нам так же быстро Линкас помогает, но у вашего средства понравилась частота приема - 2 раза в день, очень удобно, когда ребенок ходит в сад.
Другие отзывы
Читать все отзывы 155
Смотрите также