Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 22:26

Около $150

Марка известна в постсоветском сообществе и более популярна, чем в США. Согласна, много есть ляповатости и ее большинство, но можно найти и неплохие экземпляры.

Мне нравится качество. Оно неидеальное ( на кроссбоди протерлась ушко, но я её почти 3 года и в хвост и в гриву таскала) но все же это точно не здешняя прелесть кож. производителей...я покупала в это же время на нырочке за почти $100 баксов на вид инэдентияную по качеству кожу, но сумка превратилась в тряпку- канва поползла, отпала ножка, форма сдуласт. У Корса вообще все пучком.Я даже картошку в нее пару кг пихала :'D А с учётом того, что я покупала ее в черную пятницу за ( не вспомню точно) +- $150 то она прекрасна

По поводу дизайна тут нельзя однозначно сказать что марка уже прошедший век, я знаю, сейчас поколение смарт кежуала, минимализма и марки а ля TheRow ( или как ее там))) скажут что фи, 2010е или нулевые. Скажу от себя - что да, по настроению мне все же хочется более современного лёгкого дизайна, но назвать модели, которые есть у меня в гардеробе безвкусицей я тоже не могу. Посему для разнообразия я оставила эту даму в комплект к кроссбоди... да-да, были мысли продать и купить безликую "шотланскую волынку". Но сейчас ы решила - сумка качественная, яркая, ей быть! А волынку прикуплю попозже Wink)

Если у вас будет возможность купить сумку марки до $200-250 то берите не думая. Если подобная модель будет стоить $300-400 ( как в Украине) то наверное не стоит кормить обнаглевший здешний рынок продавцов.

​​​

Пуссен_Киеврекомендует
07.12.2021
Крутая сумка!
Привет Santa спасибо) кстати моему мч нравится цвет, типа кадмий красный светлый, в народе около коралловый? Big smile