Опубликовано 27 Март, 2014 - 09:46

Всем привет! Подсела я на интернет-шопинг сравнительно недавно, так что решила определить для себя сайты-фавориты и сделала много-много пробных заказов на очень многих сайтах, в их числе и маталан.

В свой первый заказ я решила заказать (пардон за тавтологию!) футболку для себя и набор бодиков для дочки. Я очень миниатюрная (российский 38-40 размер), да и дочка моя тоже! Так что опасалась, что уж себе-то точно не смогу подобрать верх в английском магазине (ориентируясь на некст, самый маленький размер которого мне безбожно велик).

Честно, сайт мне не очень понравился. Он такой неинтересный, простоватый, чисто визуально не привлекателен. Но я читала на форумах, что не стоит обращать на это внимание, т.к. вещи привозят качественные.

Заказала футболку, свободного силуэта (не а-ля бойфренд, а нечто вроде туники), чтобы ходить дома или по своему дачному участку. То, что пришло, меня ОЧЕНЬ порадовало!!! В плечах сидела хорошо, а это самое главное! Качество хлопка - ИЗУМИТЕЛЬНОЕ!!! А учитывая цену ее (4 фунта всего лишь), я была более чем поражена - в наших магазинах вещи такого качества стоили бы раза в 3 дороже... Правда, цвет немного отличался от картинки, но, кажется, это "косяк" цветопередачи моего ноутбука. Фирма papaya, кстати, а то там много фирм же, может, это она одна такая хорошая0)))

А ребенку заказала набор самых простых бодиков - упаковка 5 штук всего за 4 фунта. С размером я прогадала - все они ей велики, но не страшно, дорастет! Не буду утверждать, что они большемерят - у меня маленький ребенок (нам 1,1, а дочка ростом всего 69 см), но если будете заказывать, обращайте внимание на размерную таблицу. Тот, кто уже знаком с некстом, может заказывать, ориентируясь на размер некста)

Заказала еще для себя несколько футболок, маек и кардиган - посмотрим! Обновлю свой отзыв, как получу их.

Достоинства
  • Качество
frolova_nastjaрекомендует
26.11.2016
Здраствуйте, спасибо за отзыв и инф. Подскажите пожалуйста о доставке, вы через посредников получили заказ?