Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 16:21

Всем привет! Хочу рассказать Вам о покупке, сделанной пару месяцев назад на сайте MATALAN: [ссылка]

Это английский интернет-магазин. Я стараюсь одевать своего мужчину в качественную одежду, так как он доверяет моему выбору, а мне не хочется его подвести. Я делала несколько попыток заказов одежды на отечественных сайтах, более-менее приятное впечатление оставил интернет-магазин мужской одежды "Байрон" (отзыв можете посмотреть здесь: https://irecommend.ru/content/kachestvennyi-muzhsk... )

Все остальные отечественные магазины, в которых я заказывала одежду на него меня разочаровали, вещи - колхоз колхозом, сойдут только для носки на даче. Так я случайно наткнулась на Маталан.

На пробу решила заказать что-нибудь недорогое, чтобы посмотреть качество вещей. Мой выбор пал на данную рубашку серого цвета в клетку: вместе с оргсбором 20% рубашка вышла на 534 рубля, позже выставили счет 180 рублей за доставку - итоговая цена вышла на 714 рублей. Вполне себе экономно.

На параметры своего мужчины 110-86 (талия в самом узком месте)-101 (берем обычно размер 52 или XL) решено было взять XL, так как по размерной сетке размер колебался между L и XL. Увы, рубашка оказалась на размер велика, при следующем заказе возьму L. Поэтому либо ушьем либо можно носить расстегнутой под майку/футболку - тоже смотрится неплохо.

Состав рубашки - 100% хлопок она плотненькая, аккуратная, качественно пошита. Хорошая фурнитура. Пришла со всеми положенными бирками. На руках у меня рубашка была через месяц после заказа.

Вообще на сайте хороший выбор симпатичных вещей, как женских, так и мужских, кроме одежды присутствует широкий ассортимент других товаров (обувь, мебель, товары для дома и прочее). Так что я несомненно попробую заказать что-нибудь еще! Ждите новых отзывов о Matalan Wink

lika0305рекомендует