Опубликовано 2 Май, 2023 - 09:15

🖤Офигенски крутые, маленькие, хорошенькие, миленькие сережки. Со значением и при этом не вычурные. Это мне так нравится в этих серёжках🖤

Я уже писала отзыв про сережки-снитчи из этой же серии (ссылку оставлю внизу), но мне хотелось сережки из той же серии на повседневную носку, типа, съездить на тренировку, в магазин, по бытовым делам в городе и тд. И при этом, чтобы они не были какие-то простецкие и неприметные, а чтобы имели какое-то значение для меня. Данные серёжки с Дарами Смерти я приметила ещё во время покупки снитчей, но переварила позже и уже потом начала на них охоту.

Даров Смерти почему-то то долго не было в наличии, я уж боялась, что и не будет, так как девушка в Sokolov сказала, что коллекция лимитированная. Но сейчас понятно, что продавцы в магазине так говорят, чтобы мы покупали здесь и сейчас. Ну и я смотрю, что украшения то появляются в наличии из этой серии, то снова раскупают, но главное, что они появляются.

Я купила Дары Смерти сразу, как увидела их появление и они обошлись мне со скидкой в 2400 р.

Теперь у меня есть серёжки с особым значением для меня)

Как вы уже поняли, я очень люблю волшебный мир Хогвартса и постепенно у меня появляется много атрибутики с символами из этой вселенной. Например, если мне нужна тетрадка, то скорее всего я куплю тетрадку с символикой ГП. Если хочу Лего, то отдам предпочтение вселенной ГП, ну и тд. Вот понадобились серьги, я положила свой выбор на эту серию. Конечно так не всегда и я чаще всего выбираю разные вещи с любым дизайном, но если среди выбора, есть крутое воплощение в честь этой вселенной, то я сделаю очевидный выбор.

🖤О СЕРЁЖКАХ🖤

Маленькие сережки из родированного серебра 925 пробы в виде Даров Смерти.

Напомню и кто не знает, что треугольник - это мантия невидимка, кружок - камень, возвращающий мертвых, а линия, проведенная, через круг - это Бузинная палочка, самая могущественная из всех. Все эти 3 предмета являются Дарами Смерти. О них можно прочитать в сказке Барда Бидля "Дары Смерти". Автор Джоан Роулинг.

Длина 2,5 см.

Застёжки на фото:

Крепкие и не тугие, легко застёгиваются.

Вот так смотрятся на ушах:

В серии у Sokolov есть другие сережки с Дарами Смерти:

- Такие же как у меня, но знак даров крупнее (мне не понравился такой вариант, так как выглядит не миниатюрно).

- Гвоздики с Дарами Смерти. Но они слишком малюсенькие, тоже не понравились.

- Мой вариант - самый идеальный для меня.

На момент написания отзыва сережки с символом Даров Смерти и снитчи в наличии в магазине Sokolov.

Как-то так, вроде всё сказала и показала про эти сережки)

Спасибо, что прочитали)

Вот тут отзыв на серёжки-снитчи из этой же серии:

Сережки, которые подчеркивают любовь к любимому произведению)

Достоинства
  • Из вселенной Гарри Поттера
  • Компактные
  • Серебряные
auwhaleрекомендует