Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 23:00

Я давно заглядывалась на кольцо-корону "Pandora", такое красивое, милое, оригинальное, и в то же время со значением.

Корона — величественный символ верховной светской (земной) и духовной (божественной) власти, знак могущества, достоинства, избранности, славы ипобеды. Во всех мировых религиях корона символизирует духовное просветление и бессмертие.

Однако, его цена 2950 рублей, а я считаю это достаточно дорого за обычное серебряное колечко, ведь по сути серебро - недорогой металл, и его цена составляет 25-30 рублей за грамм. А тут получается ну очень большая переплата за бренд.

Благо, многие ювелирные магазины также выпускают колечки-короны, причём достаточно красивые и оригинальные. Цены их ниже, а дизайн бывает просто вау! А тут совсем недавно на сайте Пробник.ру я увидела новость о потрясающей акции от магазина "Silver&Silver" - до 31 декабря можно приобрести одно из трёх колечек "SOKOLOV" на выбор всего за 499 рублей.

Конечно, я долго не думала, тем более в преддверии новогодних праздников хочется порадовать себя такой прелестью по приятной цене. Трат и так предстоит немало, но и себя не хочется оставить в обиде. Smile

К сожалению, в первом магазине мне отказали в покупке, заявив, что акция лишь по смс или при покупке других украшений на сумму от 2000 рублей. Видимо, это была выдумка конкретного продавца, ведь в другом магазине мне дали все без проблем, ещё и карточку оформили, так что смс об акциях теперь будут приходить и мне.

Колечко великолепно! Своих денег определённо стоит, я бы заплатила за него и полную сумму. Сделано оно очень аккуратно как снаружи, так и внутри. Как положено, имеется проба, в отличии от многих украшений SUNLIGHT.

Вес достаточно приличный для кольца - 2,76 грамма. Имеется 50 мелких фианитиков, очень гармонично дополняющих украшение.

На руке не теряется, достаточно крупное кольцо, но в то же время выглядит мило, по-девичьи.

Колечки немного маломерит, я приобрела 17 размер в то время, как мне обычно подходит 16,5. Читала в отзывах, что у других было также. Так что если будете заказывать онлайн, имейте ввиду.

Я в восторге от этой покупки, и Вам рекомендую присмотреться к этому предложению. До Нового Года остаётся совсем немного времени, но Вы ещё успеваете воспользоваться этим предложением. Так что если хотите порадовать себя или близких, спешите. 499 рублей не деньги за такое чудо!

Правда, к сожалению, акция проходит лишь в Москве и Санкт-Петербурге. Sad

Отзывы на другие серебряные украшения:

Достоинства
  • Качественно выполнено
  • Красивое
  • Отличная цена по акции
_JulietteZ_рекомендует
Какое красивое Love
26.12.2015
Смотрится необычно и красиво.
оно великолепно!!!!!!!!!!
26.12.2015
Как же оно красиво и величественно на пальчике смотрится. Еще и с ценой очень повезло. Smile
26.12.2015
не на каждый день, но очень даже интересное кольцо!
Красивая корона Love
27.12.2015
Красиво смотрится на пальчике! Вот за что люблю изделия от Соколов, так это за безупречный вид, качество и при этом доступность!
шикарное колечко)
27.12.2015
давно засматриваюсь на эту корону:)
27.12.2015
Очень красивое и необычное! Уже не первый раз подумываю о покупке такого же!
Симпатичное))
27.12.2015
Вдохновившись Вашим отзывом отправилась в магазин. Кольцо не продали, сказали, чтобы оформить карту сначала нужно купить на 2000 руб. Была в магазине м.Сходненская. Не подскажите, где Вам карту без покупки оформили?
27.12.2015
Darёnka, в Европейском! Изначально тоже отправилась в ТЦ рядом с домом (Фестиваль), и мне сказали то же, что и Вам. Думаю, это личная самодеятельность продавцов, потому что по условиям акции им просто нужно показать вот этот код: "Сильвер и Сильвер 499".
27.12.2015
Потрясающе красиво! Love А цена!!! Вообще супер! Smile Сама обожаю изделия Соколов - ползарплаты на их ювелирку трачу,как минимум Big smile
Красивое Crown
27.12.2015
Хочу себе такое же Smile. Правда все упирается в то, что акция только в Москве Sad.
Красивое такое Love
Чудесное и элегантное Love
красивое колечко очень)
а почему на ценнике 1890 р. написано? или это не цена?
что-то я запуталась)
28.12.2015
Это обычная цена, без акции) Но под Новый год такое чудо всего за 499)))
Самое модно сейчас Smile Мне нравится Smile
17.01.2016
Миленькое)))
12.03.2016
Очень-очень красивое!!!
скажите Пандора оригинал у вас на фото?
11.11.2016
Ая Гурбанова, браслет - да, граненки - реплики, остальное из разных магазинов: Санлайт, Адамас...
01.02.2017
Кольцо чудесное, но только вы корону "вверх ногами" носите ))
спасибо за ответ
14.12.2018
Эх, Sokolov - красивое всё, но пока мне не по карману. Хожу, облизываюсь.