Опубликовано 30 Декабрь, 2013 - 18:08

Всем привет! С наступающим Новым Годом синей лошади! Smile)

Купила я этот лак потому что нуждалась в лаке синего цвета. Синяя лошадь обязывает. Прочитала, что следует новогоднюю ночь встречать в чем-то синем или голубом. Поскольку эти цвета в одежде я не очень люблю - решила ограничиться маникюром в синих тонах.В магазинчике взгляд упал на этот лак именно из-за его цвета!

Как выяснилось, этот лак за смешную цену весьма неплох! Наносится хорошо, кисточка удобная, сохнет довольно таки быстро. На счет стойкости не знаю - сегодня использовала впервые. Но думаю, что от такого недорогого лака не стоит ожидать стойкости в неделю! Smile

Сегодня сделала себе новогодний маникюр. Наносила этот лак в 1 толстый слой. Если наносить обычным тонким слоем - будет полосить и нужно будет 2 слоя. Вроде бы смотрится красиво - но мне как-то непривычно ходить с синими ногтями. Решила поэкспериментировать с блестками и стразами (все-таки праздник!) Результат - на фото. Лично мне нравится ))))

Поставлю ему твердую 4!

Спасибо что заглянули! С НОВЫМ ГОДОМ! Smile))

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Дешевый
  • Легко наносится
  • Небольшая цена
Renyaрекомендует
30.12.2013
Очень красиво и празднично получилось!
С наступающим Новым годом вас Smile
30.12.2013
Fleur2010 большое спасибо! желаю счастливого нового года! Laughing out loud Santa