Опубликовано 23 Сентябрь, 2012 - 21:42

Вот,честно признаюсь - купила "Nivea Visage ср. для удаления водостойкой туши" в шопоголистическом припадке,за компанию с другими косм.средствами и лишь дома осознала факт покупки)).Но печалилась я недолго и быстро нашла данному средству применение.Глаза я крашу постоянно,да и водостойкая тушь уже давно прочно обосновалась на моей полке.Поэтому,"намалевавшись" ею в очередной раз,придя домой,первым делом я стала пытаться от неё освободиться с помощью новой синенькой водички от "Nivea Visage":

Первое,что мне сразу понравилось - приятный запах данного средства,чем именно оно пахнет,я так и не поняла,тем не менее,аромат мягкий и ненавязчивый.

Сначала меня немного смутил цвет средства - когда я его нанесла на ватный диск,тот окрасился в слабо-синий цвет.В голову тут же полезли дурные мысли о том,что,возможно,после нанесения данного "чуда" на мою кожу,она приобретет синеватый оттенок.Но,к счастью,мои страхи не подтвердились.

Текстура этого "очистителя" от "Nivea" очень мягкая,я бы даже сказала,что она бархатная,весьма приятно ложится на кожу,ощущение тяжести на лице после него я не наблюдала.Аллергических реакций оно у меня не вызвало,жидкость глаза не обжигает.Макияж с глаз удаляет прекрасно,кожа после этого становится мягче.

Еще мне очень понравился аккуратный размер бутылочки - можно запросто его положить в сумочку,на всякий случай.

Теперь это средство стало для меня незаменимым и точно знаю - как только синяя чудо-водичка от "Nivea" закончится у меня,я побегу в магазин за такой же новой!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Мягкое средство
  • Прекрасный результат
  • Приятный запах
Silver_Sunрекомендует
24.09.2012
а у меня от него ужасно щипало глаза и кожу век...так же как и от орифлеймовской двухфазки
30.10.2012
Мне не понравилась жидкость,очень щипет глаза,жирная, не приятная пленка остается после нее.
24.01.2013
а мне нравится) очень хорошо удаляет тушь) тереть глаз не приходится))
24.01.2013
Попробуйте Lumene двухфазку..почувствуете разницу..)))))))))))