Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 15:21

151.90 гривен

Доброго времени суток дорогие друзья! ?

Хочу поделиться опытом использования сиропа СИНУПРЕТ.

Я когда болею, доктор назначает в таблетках синупрет экстра. Был у меня в прошлом году двухсторонний гайморит, делала рентгенографию пазух носа, чтобы точно определить. Тогда пила синупрет в ? таблетках.

А ребёнок второй год осенью болеет ? воспалением аденоидов. В этом году определили 2-3 степень. Если бы не подлечили, может была бы и операция по их удалению.

Вот в прошлом году были на осмотре у ЛОРа, назначила сироп СИНУПРЕТ

В прошлом году. ЛОР диагноз : аденоиды, назначила сироп СИНУПРЕТ

А это на приёме в этом году у ЛОРа, уже аденоиды 2-3 степени

В этом году. Осмотр у Лора, диагноз: аденоиды 2-3 степени

Конечно аденоиды лечим не сиропом, а Протарголом, но сироп идёт как вспомогательное средство в борьбе с этим недугом. Просто хочу отметить, что это не мне причудилось так лечить, а нам советовал ЛОР врач ?.

И в комплексном лечении этот сироп нам помог! ?

? И так, внешний вид

Продаётся в коробке зелёного цвета. Вся информация на коробочке написана читаемо доступно. Указан состав с одной стороны, с другой способ применения. При открытии, пожелание скорейшего выздоровления. ?

? ОБЪЁМ 100 мл. Скажу объем выгодный, хватает на не один курс лечения. Мы пили по 2.1 мл самая нижняя отметка в мерном стаканчике, три раза в день, курс был 10 дней. Это по 6,3 мл в день. На курс из 10 дней получится 63 мл, чуть больше половины. Но если не сильно болеет, то курс 5 дней. В общем нам на два ✌️ курса почти хватает одной бутылки сиропа.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

? Бутылек стеклянный коричневый. Есть этикетка с нужной информацией

? Серия и срок годности указаны и на коробке вверху и на бутыльке

? В комплекте идёт инструкция на украинском языке и мерный стаканчик. ?

? Стакан не очень удобный, думаю мерная ложка ? была бы удобнее, остаётся на дне сироп. Сироп густой и плохо течёт со стакана.

? Крышка удобная, рифленая удобно открывать, пальцы не скользят. Так как сироп сладкий, крышка пристаёт бывает нужно усилие, чтобы открыть.

? Дозатор удобный, можно капать, нам первый год по 10 капель ?

? Консистенция сиропа плотная, жёлтого цвета. На вкус не противный, не сильно сладкий. Ребёнок пьёт отлично ?

? В составе травки ??, основная это корень горечавки

? Цена на осень 2019 года 151,90 гривен. Не дёшево, но объёма хватает на два ✌️ курса, думаю ? нормальная цена. Аналога такому сиропу нету.

? В комплексном лечении нам помогает, лечимся два года подряд воспаление придаточных пазух носа и аденоидов.

Лечитесь только под наблюдением врача и будьте здоровы!!! ???

?? Также можете почитать:

Большое спасибо за ваше внимание! ?

Будьте здоровы! ?

Достоинства
  • Вкус приятный
  • Растительный состав
  • Форма сиропа
  • Хватает на два курса
  • Эффективность
Недостатки
  • Не удобный мерный стакан, лучше бы ложка
ЛюбаФкарекомендует
18.12.2019
Нас сироп не берет, покупаем синупрет экстракт.
18.12.2019
Ребёнку помогает сироп, а я в таблетках синупрет экстракт пила