Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 21:04

88 руб.

Здравствуйте. Хочется поделиться с вами супер сиропом от кашля. Сынишка подхватил в саду грипп и он у нас перешёл в бронхит. Мокрота никак не отходила и нам педиатр выписала Кленбутерол. Я была очень удивлена его столь маленькой ценой, про него я никогда не слышала, думала, что очередная бесполезная микстура, но к моему удивлению мокрота очень быстро начала отходить. Благодаря активному компоненту препарата удаётся оказывать прямое влияние на рецепторы органов дыхания , приводя их в расслабленное состояние и мокрота ничинает отходить. На вкус очень приятное напоминает малину, в наборе идёт с мерным стаканчиком для точной дозировки препарата, цена его 88 руб.

Ребёнку стало легче уже в первый час применения, при этом уходит отёк, мокрота становится менее вязкой и быстро выходит из организма. Кленбутерол очень хорошо справляется и с сухим и с влажным кашлем. Очень хорошо подходит астматикам. Дозировка расчитывается по возрасту и весу ребёнка. Благодаря этому препарату мы вылечили бронхит без антибиотиков. Через неделю приёма препарата прийдя к педиатру на приём от бронхита не осталось и следа. Я рекомендую этот супер сироп, да и ребёнку за его вкус он очень понравился.

Достоинства
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Наталья Дудинарекомендует