Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 04:01

Всем привет. Если вы читайте данный отзыв, то вас интересуют способ понижения процента жира в теле. Я хочу рассказать о применении данного препарата как Кленбутерол.
Узнал я о нем в видео Базилио FreshLife 28. Мне нужно было убрать последние проценты жира для рельефа. Сразу скажу если вы ели бургеры и пили пиво и вот решили таким образом похудеть, то вам это не поможет. Вы только сердце посадите. Сначала надо наладить питание и режим тренировок. Все кто тут пишут, а питание не важно и так похудеешь. Полная чушь. Вы получите побочки, а лишний вес так с вами и будет.
Принимал я его осторожно. Вам, наверное, интересно, а какое у меня было питание? 14 дней я сидел на Кето диете. Безуглеводная можно сказать. Результат просто радует. Минус 10 кг за 2 недели. Но это очень трудно. Я был максимально злым и подавленным. Сил не было не на что. Я в зал ходил с трудом. Сонливость была. При этом были проблемы со сном.
Сейчас я распишу свою схему приема. Сразу скажу это не призыв к действию. Я вам не рекомендую. Так как побочки очень опасные. Первый день 0.5 таб клен+1 таб йохимбин. Второй день 1 таб клен+2 таб йох. Третий день 1.5 таб клен+3 таб йох. Четвертый день 2 таб клен +4 йох. Пятый, шестой, седьмой день 2,5 таб клен+ 4 йох. А потом спуск как и запрыгивал на него.
Я все часто пишу о побочках. Но какие встретил я? Тремор самое первое. Сначала он слегка заметен. Но в пиковые дни меня трясло как дешевую стиралку. Я помню еду в такси и у меня оплата наличными и оплачиваю поезду, а меня трясет как бедного родственника. Мне даже неудобно стало. Потливость еще будет. Потеешь как будто минуту назад температура была 40 и ты ее сбил. Бессонница меня встречает сразу. У меня и так нарушение сна, а тут прям ненормально было. Давление я прям чувствую. Мне несколько раз было плохо в зале и я понимал виной все клен.
Я вам советую его не использовать просто так. Хорошего вы не получите. Сухим качком или фитоняшкой не станете. Занимайтесь спортом в свое удовольствие.

Достоинства
  • Препарат работает
  • Решилась проблема с сухим изматывающем кашлем
Недостатки
  • Адская головная боль
  • Дойти до конца сможет некаждый
  • Может вызвать плохое самочувствие
  • Очень плохое самочувствие
  • Плохое настроение
  • Тахикардия
  • Тремор
  • Упадок сил
Ревизорррекомендует
23.04.2024
У меня такое, когда я пью пивона голодный и не закусываю, чтобы мочегонное действие было. Сахар падает и начинается тряс и потливость