Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 21:09

полгода или более

Всем привет 👋. Сегодня я Вам хочу рассказать о Holographic Drops от бренда parisa

Данная формула капель подходит для применения на коже лица и тела и хочу сказать моя чувствительная кожа на них хорошо отреагировала аллергии или высыпаний после использования нет

Пигментация высокая и концентрация блестящих частиц очень много

Придает коже свечение

В составе содержатся диоксид титана – физический УФ-фильтр, который отражает ультрафиолетовые лучи тем самым сияние на много больше

Тау же эти капли увлажняют кожу и не подчеркивают шелушения и самое главное не сушат кожу

Легко наносится и равномерно распределяется с этим у меня пробоем не было, единственное я не знаю назвать это плюсом или минусом капли очень быстро сохнуть из-за этого приходятся очень быстро их наносить и растушёвывать

Стойкость железно бетонная, держатся идеально до конца дня и в течении дня не осыпаются

Смываются они не с первого раза

Способ применения

Перед применением хорошо встряхнуть флакон для равномерного распределения сверкающих частиц
Нанести каплю средства на выбранный участок кожи и растушевать, добиваясь желаемой интенсивности свечения

Очень миниатюрный флакон с пипеткой - это для меня большой плюс так как в косметичке места совсем не занимают.

Объём у капель маленький 5 мл , но это и плюс так как таких капель много и не надо и у них очень экономичный расход

Ещё не большой лайфхак я их добавляю в мист для тела (так же можно и в крем для тела) и кожа при распылении не реально красиво сияет только ради этого можно их купить

Данные капли мне очень понравились. На лето это лучшее средство в моей косметичке. Хочу сказать сразу, эти капли намного ярче обычного хайлайтера и смотрятся необычно. На каждый день я использую для акцента в уголок глаз

Фотографии совсем не передают сияние данных каплей 😭

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не реально красивое сияние
  • Не сушит
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Быстро сохнет
Dashka Raccoonрекомендует