Жидкая матовая помада PARISA с пудровым эффектом Soft Touch - отзывы

• 14.06.2019 - 22:11
    Помада (оттенок 02), которая действительно остается на губах даже после плотного перекуса 🌷 Легко наносится, быстро высыхает на губах, не отпечатывается🌷 И этого вполне достаточно, чтобы ее полюбить
    ПРИВЕТ! Последние года 2 я сильно подсела на матовые помады. Для меня они удобнее и практичнее, чем блески, которые тоже когда-то были в фаворитах. Перепробовала не так много помад, но не одна из них не демонстрировала подходящую мне стойкость.
  • 01.02.2021 - 14:03
    Тени для век? Это же помада. Всего за 50 рублей??!
    Данную помаду я покупала изначально не для того, чтобы красить ей губы, а для глаз! И если вы не знаете, как купить данные помады за 50 рублей, то читайте мой отзыв на Матовые помады от Soda .
  • 24.03.2017 - 08:49
    ИДЕАЛЬНАЯ матовая помада в 6 оттенках! Моя ЛЮБОВЬ! Какая она, косметика класса «люкс»? Не сушит губы, комфортное нанесение, потрясающая стойкость. Разбор каждого оттенка, нюансы, свотчи, макияж, полные образы...
    Ни для кого не секрет, что матовая помада сейчас переживает свой пик популярности. Я обожаю матовость в макияже, поэтому для меня матовая помада не просто тренд, а уже личная необходимость . В моем арсенале уже давно нет помад с шиммером и даже обычных блесков для губ.
  • 30.11.2020 - 13:30
    ЛУЧШАЯ помада в моей косметичке! Но есть нюансы... обо всём в моём отзыве.
    Впервые приобрела помаду "Ultra HD Matte Lipcolor" от Revlon года 2,5 назад (срок годности ещё не вышел, а вот помадка уже заканчивается ).   Вот так выглядит моя коллекция помад Revlon серии "Ultra HD Matte Lipcolor" : 3 из них обычные (нижние - у них шрифт черного цвета), 3 металлические (верхние …
  • 11.02.2018 - 08:24
    И это ваша хваленая матовость? Не впечатлили! БЕЗУМНО красивый оттенок 080 New York Spice, но не очень-то хорошее качество. Помада для губ catrice velvet matt - подойдет ли сухим и обветренным губам?💋 Посмотрим вместе ;)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Как не зайдешь в инстаграм - кругом одни красотки с матовыми губами. Вот я все думаю, когда уже пройдет мода на графичные брови и матовые губешки? Видимо, никогда.
  • 16.05.2017 - 12:52
    Снимите это НЕМЕДЛЕННО! С продажи... Насмешка над бюджетными матовыми помадами #417. Eveline Velvet - тебя вообще кто одобрил?
    Фраза у меня приобретает иной смысл: "Нужно срочно что-то купить!" Матовая помада от Eveline Cosmetics Velvet MATT Lip Cream 417 - уровень качественной, но китайской подделки.
  • 25.07.2017 - 14:46
    Прекрасная помада, шикарный оттенок!
    Всем привет! Доброго вам дня и приятного настроения! Сегодня хочу рассказать вам и поделиться своими впечатлениями о Жидкой матовой помаде для губ «I'M MATT LIP FLUID» от Pupa.
  • 29.03.2018 - 12:40
    Разбор всех новых оттенков линейки 16, 17, 18, 19. А также сравнение их с уже завоевавшими популярность оттенками 10 и 14. Свотчи и фото во всех ракурсах😊 Сравнение с жидкой матовой помадой Luxvisage Pin Up Ultra Matt.
    Всем привет!   Наконец, нашла время написать отзыв о моей самой любимой жидкой матовой помаде Relouis Complimenti Nude И показать Вам новые оттенки, которыми компания дополнила коллекцию.
  • 20.01.2017 - 07:59
    ◄ Моя первая матовая помада с Aliexpress "Гром среди ясного неба". ИНТЕРЕСНАЯ ПОКУПКА! Стоит ли заказывать подделки на нашумевшие помады с Ali? ►
    Доброе время суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о Huda Beauty, подделке на нашумевшую в инстаграме матовую помаду визажиста и бьюти-блоггера Худы Каттан.
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 21.07.2021 - 15:05
    Обожаю белорусские помады... Но с этими нам не по пути. Два таких разных, но одинаково красивых и ужасных по качеству оттенка 😱 Как же повезло тем, кому их качество понравилось 😌
    Всех рада видеть в своём отзыве Я не сказать, чтобы слишком часто пользовалась жидкими матовыми помадами... Но коллекцию имею обширную и не упускаю возможности её пополнить. Белорусские матовые помады очень люблю и, как правило, они меня радуют качеством.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 10.08.2021 - 11:55
    Кровавый 201 💄 💋 Ношу как помаду и как тинт. Советы по нанесению. Вельветовое покрытие, бархатное, как лепесток розы. Выдержала ли помада ужин и Сочинскую жару +35 вечером? Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream
    Привет! Я не устояла и участвовала в рассылке крутой красной помады Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 Я уже получала красную малышку от бренда Заполнила анкету и получила потрясающую помаду и решила попытать удачу вновь) С брендом Yves Saint Laurent у меня особая любовь.
  • 30.07.2021 - 13:37
    Единственный шоколад, который я не смогла полюбить! L'Oreal Paris Les Chocolats Ultra Matte, оттенок №842 - моя ошибка во всех смыслах
    Здравствуйте! Недавно я писала отзыв о своей любимой жидкой матовой помаде Лореаль. Купила я ее случайно, "на пробу" - в интернет-магазине, когда заказывала парфюмерию. В итоге, проба оказалась насколько удачной, что я захотела ее повторить - только, конечно же, в другом оттенке.
  • 13.09.2021 - 17:25
    У кого-то утро начинается с чашки кофе, а у меня теперь - с капельки драконьей крови
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Я обожаю красные помады. В моей коллекции из наберется более 20 точно. Резные текстуры. Разные подтоны и оттенки. Но каждый раз, видя красную помаду от бренда, который я ещё не пробовала и о котором говорит вся блогосфера ютуба - удержаться сложно.
  • 08.09.2021 - 05:41
    💄 Как я пыталась попасть в свой идеальный цвет на осень и... промахнулась 💔 🎯 Но многие оценят его, как идеальный нюд💄
    В конце лета на меня напала прямо какая-то коричневая мания - очень захотелось на осенний период помаду тёплого оттенка, слегка с рыжиной, не слишком яркую, но и не бледную. Миссия почти невыполнима Плюс кожа после лета загорелая, надо было как-то попасть в тон.
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 02.08.2021 - 10:12
    👄 Чудесные наборы Eveline Oh! My Lips Matt Lip Kit обеспечат губам соблазнительный вид и безупречное матовое покрытие! Оттенки 03 - ROSE NUDE и 10 - BERRY ROSE. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю помады, в особенности матовые, потому что они отличаются особой стойкостью и красотой покрытия. В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном наборе «Oh!
  • 13.08.2021 - 08:09
    Возбуждающий эффект, есть ли он, или история о том, как мы попали впросак с этим гелем❤️
    Посмотрела единственный отзыв в ветке с данным товаром с двойкой, и буду сейчас писать статью-опровержение. Ведь в отличие от девушки, мне лубрикант понравился намного больше. У меня уже есть старй проверенный гель-смазка, он средненький на мой взгляд, и мне хотелось бы найти что-то лучше.