Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 00:04

Здравствуйте!

Я признаюсь честно, мечтала, грезила космической маской-плёнкой для лица от MIXIT.

И вот у меня теперь есть эта, безумно красивая Interstellar Mask с янтарной кислотой и чёрной глины.

Спешу поделиться своим впечатлением! Кстати, я осталась довольна результатом...

ОФОРМЛЕНИЕ БЕЗУПРЕЧНО:
Небольшая, но очень красивая прозрачная пластиковая баночка-шайба, с чёрной крышкой, на которой изображена россыпь переливающихся звёзд.

Маска.

Сквозь прозрачный пластик, видно внутреннюю баночку, она чёрная.

Безумно красивое оформление, не так ли?!

Также на баночке имеется наклейка с информацией о средстве, шрифт не большой, но легко читаемый.

Описание на баночке.
Описание.

На дне имеется наклейка с подробным описанием: способ применения, меры предосторожности, условия хранения. Также имеется состав и информация об изготовителе.

Описание на дне баночки.

СОСТАВ:

Вода, изопропиловый спирт, поливиниловый спирт, глицерин, пропандиол, растительные экстракты зеленого чая, мелиссы, гамамелиса, ламинарии, розмарина, морской коллаген, Д-пантенол, аллантоин, минеральные комплексы меди и цинка, витамин С, янтарная кислота, черная глина, ксантановая камедь, парфюмерная композиция, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, мика, блестки.

На баночке имеется защитная наклейка, на которой написано, что крем не содержит парабенов, силиконов и минеральных масел. В составе их не указано.

Наклейка.

Наклейка выступает защитой от первого вскрытия, кстати, отодрать её не так уж и легко, я нп стала портить маникюр, при открывании, бумажка рвётся и впринципе, никак не мешает.

Крышечка откручивающаяся, легко открывается, имеет дополнительную вкладку на крышечке.

Вставка под крышкой.

ТЕКСТУРА:

Маска выглядит, как ночное небо, сияет и переливается. Так и хочется "нырнуть" в неё и как можно быстрее нанести на кожу.

Шикарная текстура маски в баночке.

Консистенция у маски слегка жидковата, очень приятная, гелеобразная.

Аромат приятный, мне слышится свежесть.

НАНЕСЕНИЕ МАСКИ:

С помощью кисточки наношу маску на чистую кожу, она очегь легко наносится, звёздочки никакого дискомфорта во время нанесения не доставляют.

Текстура на коже.

Маска не течёт во время нанесения на кожу. Наносится она тонким полупрозрачным слоем, высыхает постепенно, полное высыхание маски на коже наступает спустя ~ 20 минут.

В процессе высыхания, маска слегка стягивает кожу, но дискомфорта это не доставляет.

Можно ходить по дому, делать дела (или селфи) и любоваться сиянием звёздочек на лице. Маска сидит как "вторая кожа".

Я и маска.

СНИМАЕМ МАСКУ:

Снимается маска довольно легко, если слой был не супер тонкий, то она сходит большими кусками, стоит только поддеть её с краю. А вот тонкие участки, сложновато, приходится отдирать их по-кусочку.

Маска легко отходит от кожи.

Масочка очень тонкая, видно рельеф клеток кожи:

Кусочек маски.

После снятия могут остаться небольшие частички маски, которые с лёгкостью смыкаются с кожи водой .

Кожа сразу после снятия маски.

ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

Кто и чтобы не говорил, я не считаю эту маску "баловством", да она не увлажняет кожу, но об этом нигде и не заявлено.

А вот очищает, полирует и матирует - просто шикарно. Кожа очень нежная, гладкая, имеет ровный цвет.

Кожа после маски.

Я довольна результатом на все 100%!!!

Поэтому, могу сказать одно, если хотите чистую и матовую кожу - рекомендую! Если вашей коже нужно увлажнение, то конечно же маска вам не понравится.

Цена ~ 995 руб.

Объём - 50 мл.

Приобрести можно на официальном сайте производителя Mixit

Достоинства
  • Кожа мягкая
  • Красивая
  • Красиво и эффективно
  • Легко наносится
  • Легко смывается водой
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Не провоцирует воспаления
  • Не сушит кожу
  • Необычная маска
  • Освежает цвет лица
  • Сужает поры
  • Умеренный уход
Zajtseva.katya87рекомендует
Катюша, как же хочу попробовать эту марку)но все что-то переживаю
24.10.2018
За что переживаешь? У них такой ассортимент, сложно выбрать одно ?‍♀️
24.10.2018
А мне она не понравилась, вообще от нее почти ничего не замечаю(
24.10.2018
А как же матовость, гладкость? Может от типа кожи зависит ?‍♀️
24.10.2018
Многие ее хвалят, я пока не пробовала, но хочу
24.10.2018
Противоречивые отзывы на неё, она просто мало что делает, но иногда и не нужно увлажнение, мне матовость и сияние надо )
24.10.2018
Мне кажется эти маски создали специально для селфи?но интересно было-бы попробовать
24.10.2018
Да масочка прекрасная жду отзыв на пудровую маску))