Опубликовано 30 Май, 2022 - 09:46

Здравствуйте милые дамы! Сегодня мой отзыв будет посвящён самому актуальном для меня лосьону приближающегося лета.
Так уж вышло, что погодка нас не радует совершенно, в прямом смысле хочется пуховик одеть. Да и летом мамочке в декрете загарать особо не когда. Бледные ноги в синяках, да ещё и с лишним весом не придают уверенности.
Но ЗАГАР всегда спасает в таких ситуациях. Ведь с помощью загарелой кожи можно скрыть синяки, венки, целлюлит и даже лишний вес.
Молочко-шиммер поможет любой девушке выглядеть чуть стройнее и намного привлекательнее.

Первое знакомство ✨✨

Приобрести можно на Wildberries.

Цена со скидкой 580 руб.
Объем 150 мл. По поводу расхода, он намного больше, чем у обычных лосьонов. Потому что обычный лосьон мы можем нанести неровно и это будет незаметно. Данное средство нужно наносить мало того что равномерно, так ещё и на всю видимую область, стараясь не пропустить ни одного видимого участка.
Описание молочка с шиммиром:

Позволь максимум трендового сияния! Ухаживающее молочко с натуральными золотыми микрочастицами подарит твоей коже интенсивный уход и создаст неотразимый, мегафотогеничный look. Формула с маслами арганы, кокоса и манго моментально увлажняет, разглаживает и совершенствует кожу, защищает её от пересыхания и факторов старения. Деликатный шиммер оставляет на теле роскошное сияние, придаёт ему визуальную стройность и сногсшибательный эффект поцелуя солнца. Без силиконов и парабенов.

Я кстати не падкая на золото, а вот от роскошного сияния я бы не отказалась.

Способ применения: нанести молочко на чистую сухую кожу и дождаться полного впитывания.

Обращаю Ваше внимание на то, что это молочко, а не автозагар. Тем самым средство легко смыть с кожи. Это нужно учитывать летом особенно.

ВНИМАНИЕ: молочко может немного окрашивать светлую одежду.

У меня окрасилось нижнее белье в моменте нанесения, в последствии отстиралось.
Состав молочка с маслом арганы и кокоса:

aqua, hydroxyethyl urea, glycerin, cetearyl alcohol, macadamia ternifolia (macadamia nut) seed oil, propylheptyl caprylate, glyceryl stearate, ceteareth-20, ceteareth-12, cetearyl alcohol, cetyl palmitate, peg-40 sorbitan peroleate, argania spinosa (argan) kernel oil, helianthus annuus (sunflower) seed oil, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, xanthan gum, panthenol, allantoin, tetrasodium glutamate diacetate, glyceryl laurate, phenoxyethanol, parfum, mica (ci 77019), iron oxides (ci 77489)

Дизайн и Упаковка ✨✨

Оформление простовато, вообще никакое. Но именно в этом средстве выглядит интересно, за счёт самого молочка.
Бутылек пластиковый, прозрачный.Имеется крышечка, дозировать средство удобно. После каждого применения нужно убирать остатки молочка.

Запах и Консистенция ✨✨

Запах, и тут я сразу вспомнила запахи автозагаров. После которых ты как будто обугленная курочка.
Но у этого молочка такого эффекта и близко нет.
Запах приятный, но скорее не для всех. Он очень сладкий и фруктовый. Манго и кокос, только манго душит кокос. На теле существует, для меня быстро приедается, то есть я перестаю его слышать.
Консистенция для молочка слишком густая.

Цвет насыщенный, действительно много шиммера.Не смотря на практически коричнево-золотой цвет на теле молочко слишком темно не выглядит. Но цвет кожи действительно меняет и придает свечение.На самом деле по большей степени придётся коже эффект загара. И лёгкий подсвечивающийся эффект.
Нет дешевого блеска сильно бросающегося в глаза.

Впечатления от использования ✨✨

Предлагаю посмотреть на эффект.

Мне кажется слова тут уже лишние. Эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ!

Эффект загарелой груди всегда актуален при глубоком декольте. Только тут важно наносить и на всю шею!
Посмотрите как молочко преображает кожу, мелкие дефекты в виде точек и прыщиков менее заметны.Разница очевидна, даже отекшие ноги будут казаться более стройными, а кожа гладкой и упругой.Лёгкие свечение, снять для Вас старалась как никогда. Выглядит ну очень сексуально.Так же обращаю Ваше внимание на то, что и тональную основу нужно будет выбрать чуть темнее. На этом фото я без макияжа, можно видеть как отличается зона декольте и природный цвет моего лица.

Достоинств и Недостатки ✨✨

Из достоинств выделяю:
- конечно эффект загара и свечение.
- не сушит кожу.

Из недостатков отмечу:
- не делает кожу супер мягкой и гладкой.
- нет качественного питания.

Итоговое мнение ✨✨

В итоге хочу сказать, что данное молочко войдёт в топ моих любимых средств. Выделяю его не на каждый день.

В качестве базового молочка не подойдёт. Это молочко на выход в свет или для романтического вечера. ВКУСА на коже не имеет, это очень важно…. Ну Вы понимаете о чем я.

✨✨ Спасибо за внимание, Ваша Христина)

PKV7772рекомендует
30.05.2022
Действительно, кожа выглядит очень красиво!
31.05.2022
Спасибо