Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 13:37

Помните я рассказывала о экспресс-средстве для отбеливания зубной эмали - отбеливающем карандаше? Так вот сейчас речь пойдет о более серьезной вещице ?Отбеливающие полоски для зубов MyBrilliantSmile На основе активированного угля и кокосового масла?

Упаковка стильная. Выглядит очень дорого.

Приобрести их можно на сайте MyBrilliantSmile за 2350 рублей.

Упаковка дополнительно запечатана в пленку?

Забота о клиентах превыше всего. Это приятно.

Открываем упаковку. В ней полоски и девчачья открытка?

Милота) каждвк комплекте полосок в индивидуальном блистере. Всего блистеров 14 штук. Все они дополнительно упакованы в пакет?
Чтобы при первом вскрытии вы их не рассыпали. Люблю, когда все так продумано)
Коробочка, кстати крутая) планирую ее использовать потом)

Приступим к использованию ?

Открываем один блистер. Сделать это просто. На каждом есть линия отрыва?

Внутри находятся полоски?
Верхняя длинная полоска для верхних зубов, нижняя закругленная - для нижних. Что из себя представляют полоски? Это пленка с нанеденным на нее гелевым составом?
Теперь применяем) Инструкция, что на каробке, что на блистер на английском языке.
Перевожу:

1. Разорвите пакетик из фольги, чтобы извлечь две полоски для отбеливания зубов. Вы уже на правильном пути к красивым зубам!
  2. Вытрите зубы насухо полотенцем и прислоните первою полоску к нижним зубам, затем таким же образом прислоните вторую полоску к верхним зубам.
  3. Держите полоски на зубах в течении 30 минут. Нельзя пить и есть.
  4. Отклейте отбеливающие полоски и выбросьте их в контейнер для мусора.

Ну поехали) вот так выглядят полоски на зубах?

Зрелище не для слабонервных)) держим 30 минут и снимаем. Предупреждаю сразу - после снятия гель остаётся на зубах. Я счищаю зубной щеткой.

Эффект. Ниже фото эффекта?

До
2 день
5 день
Эффект бомбический ?

Я продолжу их использовать, как показано - 14 дней. И моя улыбка будет, как у голливудской звёзды?

Кстати, перед применением я проконсультировалась со стоматологом. Специалист меня сказала, что такой состав эмаль не повреждает. Они подойдут даже чувствительным зубам! А если отказаться от красящих продуктов, то эффект продержится долго)

?Отбеливающие полоски для зубов MyBrilliantSmile На основе активированного угля и кокосового масла я рекомендую!?

Они заслужили свои 5 звёзд!?

Также прочитать о отбеливающем карандаше можно здесь ❗

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без вреда для здоровья зубов
  • Дизайн
  • Индивидуальные упаковки
  • Коробочку можно использовать в будущем
  • Не вызывают неприятных ощущений
  • Не содержит перекись водорода
  • Не тестируется на животных
  • Органический состав
  • Просты в применении
  • Удобство в применениии
Недостатки
  • Не на весь зубной ряд
  • Нет русскоязычного перевода на упаковке
Dasha9582рекомендует
Мне они тоже понравились
27.11.2018
У тебя как раз видела их, думаю где то читала)))
Результат супер!
27.11.2018
Шикарный естественный результат! ?????
27.11.2018
И мне понравились) отличный результат!
27.11.2018
У меня они все лежат) нет времени попробовать даже(
Очень хочется попробовать
27.11.2018
На 5 день результат очень заметный!
28.11.2018
Я эффекта не заметила, уж простите)
29.11.2018
интересно попробовать