Опубликовано 29 Май, 2018 - 12:05

Не так давно я узнала о кэшбэках, что можно покупать продукты в магазинах сканировать чеки и часть денег возвращается на счет(за определенные товары). На радостях я накачала кучу подобных приложений,но оказалось ,что многие из них работают только с определенным магазинами : Пятерочка,Окей,Лента, Магнит и т.д. Я живу в Крыму в небольшом городке и у нас пока нет таких магазинов ,половину приложений я удалила . Оставила только приложения ( QROOTO , Вместе дешевле, Кэшбэк едадил), в которых чеки можно сканировать в любом магазине.

Больше всего мне понравилось приложение Qrooto.

МЕНЮ

Очень простое меню,сразу видно где отсканировать чек и видна сумма начислений,10 баллов= 1 руб.

Всегда есть продукты ,которые мы берем часто (хлеб,сникерс,кола).

Продукты разбиты по категориям.

На данный момент минимально можно вернуть 1 руб за каждую покупку колы ,максимально 40 руб за водку(определенной фирмы).

Есть реферальная программа. За каждого приглашенного друга вам будет начислено 10 руб, так же как и новый участник используя приветственный код сразу после регистрации получает 10 руб. Код можно спросить у любого пользователя приложения КРУТО.

Минимальная сумма для вывода 10 руб на карту, или 300 руб на телефон или яндекс деньги.

Из минусов хотелось бы отметить. Чек можно отсканировать в течении в течении 24 часов после покупки. В одном магазине интервал между покупками должен быть не менее 90 мин. Так же если в чеке продукт написан сокращенно,то он не зачтется.

В целом приложением довольна и рекомендую для регистрации!

Достоинства
  • Бонусы за приграшение
  • Быстрая работа
  • Есть товары без привязки к марке
  • Легко использовать
  • Маленькая минималка
  • Разные товары
  • Рефералка
  • Удобный дизайн
  • Ходовые продукты
Недостатки
  • Мало товаров
  • Ограничения по интервалу времени
Ириска23рекомендует
Читать все отзывы 74
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 74
Смотрите также