Сухой шампунь прочно вошел в мою жизнь примерно год назад. Голову я стараюсь мыть раз в 2 дня, но на второй день голова все-таки не такая свежая, хоть и волосы убраны в хвост, особенно зимой.
Поэтому на 2 день я использую сухой шампунь. Шампунь Белита-Витэкс Fresh Hair с экстрактом зеленого чая я попробовала вторым в линейке сухих шампуней этого бренда. Первым был вот этот.
Упаковка:
У продукта ничем не примечательная упаковка, диаметр средний, держать в руке удобно.
Упаковка
Но качество, как и в прошлый раз, оставляет желать лучшего(
Брак
На обратной стороне присутствует описание, состав и способ применения. На состав я не смотрела при покупке, мне важнее результат.
Инструкция
Дозатор за все время использования у меня ни разу не забивался.
Результат:
Я абсолютно довольна очищающими свойствами шампуня. После него иногда могу даже позволить себе помыть голову и на третий день.
До
После
Но такое бывает оооочень редко и вот почему:
Снег
СНЕГ! Повсюду вокруг снег. Он ощущается и на пальцах,если почесать голову в течение дня, хотя визуально на моих русых волосах ничего не заметно, и я старательно счесываю шампунь.
Это, конечно, лично для меня небольшой минус за достаточно бюджетный товар, все поверхности в ванной комнате можно и протереть, но вот в одежду, в которой вы собираетесь выходить в свет, лучше держать от этого товарища подальше.
Запах шампуня приятный, не удушающий, не вызывает першения в горле, как у меня было от шампуней других марок. На волосах запах не остается.
Итого:
Плюсы:
- Цена - не помню сколько, но достаточно бюджетно
- Хорошо очищает
- Приятный запах
Минусы:
- Осыпает все вокруг снегом - дает вам повод навести порядок)