Об этой пудре узнала из социальной сети. Раньше думала, что если косметику так рекламируют, значит она неэффективна. Но попробовав эту пудру поняла, что это не так. Корейская рассыпчатая пудра «The Saem Saemmul pore cover powder» произвела на меня невероятное впечатление.
У меня комбинированная кожа лица, склонная к жирности + расширенные поры, в общем, весь набор. Раньше я пользовалась запеченными пудрами от известных брендов, эффекта которых хватало на часа полтора-два и кожа вновь становилась жирной.
С этой пудрой все иначе. На самом деле, она немного напоминает мне тальк, только с лёгкой текстурой, за счёт этого она совершенно не ощущается на лице. Ещё её огромное преимущество в том, что она прекрасно перекрывает расширенные поры и держится на лице почти весь день, что даже поправлять макияж не нужно.
Если хотите эффекта свежей и лёгкой кожи, но при этом избавиться от блеска и замаскировать поры - эта пудра для вас. Единственный нюанс - она не перекроет высыпания, поэтому девушкам с проблемной кожой не рекомендовала бы.