Опубликовано 19 Июль, 2020 - 11:46

Добрый день, читательницы

В последнее время я очень полюбила восточные ароматы. Они стойкие и глубокие, они никогда не воняют как освежитель воздуха. И никогда не несёт от них спиртом.

Так как найти в оффлайн магазинах такое я никак не могу, то решилась покупать в интернет-магазине. Ну, вы понимаете как там сложно выбирать, не понюхаешь же, поэтому ожидала духи с нетерпением. Стоили они бюджетно около 5 белорусских рублей.

Внешний вид:

Малюсенькая шайбочка, которая напоминает бальзам для губ. Носить с собой легко, места много не занимает.

Материал баночки не мнется от воздействия. Откручивается крышка без усилий.

Наклейка имеет что-то схожее с востоком, сзади есть рудная информация. Весит баночка всего 10г, в руке вообще не ощущается.

Текстура:

Масло по текстуре напоминает дезодоранты в стихах, только оттенок слегка желтоватый. Оно очень плотное и твердое, поэтому много на палец не набирается. Мне повозюкать пальцем мало, настолько я люблю этот аромат, поэтому я отковыриваю спичкой кусочек и распределяю по коже.

На коже не оставляет никаких следов сразу после нанесения. Оно как сухое масло, да и вообще я бы не назвала это маслом, я думала будет жирное пятно. А здесь нанес, распределил и забыл.

На коже никак не проявляется внешней, на одежде следов не оставляет.

Аромат:

Вот аромат, который описывает производитель. Здесь нет верхних и нижних нот, поэтому аромат не меняется в течении дня.

Сказочный восточный аромат с нотами дыни, личи, черной смородины и чабреца на цветочном фоне.

Масло не пахнет маслом и чем-то прогорклым. Оно не несёт чем-то инородным, ощущается только аромат описанный производителем.

Дыню я ощущаю отчётливо, ее аромат мне очень нравится в этом тандеме. Она придает сладость, но в то же время некую свежесть и лёгкую кислинку.

Не знаю как пахнет личи, поэтому не могу сказать, насколько значимый его вклад в аромате, но пахнет не только дыней же.

Смородина ощущается как некая "перчинка" в аромате, она добавляет аромату завершенность и загадочность. Аромат не ощущается плоским и дешёвым. Да и не пахнет он как ягодный компот.

Аромат действительно напоминает что-то восточное. Люди, которые хотят начать знакомиться с востоком могут начать с такого. Так как аромат не бьёт в нос, он не резкий, не дурманит голову и не убьет окружающих собой. Аромат сначала ощущается отчётливо на себе, затем на более близком расстоянии. Вообще, я бы назвала это ароматом для себя.

Если окружающие от вас далеко, то они ничего не почувствуют, а вы будете наслаждаться собой. Да и в душных помещениях никто не станет вас ненавидеть за слишком вонючий парфюм.

Думаю, название незабываемая ночь идёт именно от того, что аромат ощущается близко. Ведь ночью люди находятся ближе друг к другу, вдыхая ароматы и все такое. Именно ночью совершаются самые безрассудные. Когда люди близко друг к другу аромат играет на руку, но не отвлекает собой.

Аромат в меру сладкий, не приторный и свежий. Кто бы мог подумать, что он отлично подойдёт на лето. Он не душит, но в то же время окутывает вас теплом. Моему парню нравится.

Как я уже сказала выше, нет пирамиды, поэтому что ощущаем вначале, то и в конце.

Но аромат я ощущаю как на фруктовом боле, где рядом восточный рынок со специями. Ощущается очень круто.

Незабываемой ночь может стать только если вы находитесь наедине, на выход же густо что-то более шлейфовое, более богатое. Вашему партнеру понравится этот сладкий, слегка загадочный аромат.

Особенности нанесения:

Духи стоит наносить на пульсирующие участки, то есть за ушами, на запястья, шею. Но это не запрещает вам наносить куда угодно. Просто так они будет лучше раскрываться и дольше держаться.

На одежду наносить смысла не вижу.

На какое время года:

Я думаю, что они идеально подойдёт на весну/лето. Они лёгкие, но имеют свой шарм. На зиму захочется что-то поприторнее.

Аромат не душит в жару или в душном помещении, с ним я ощущаю себя комфортно.

Возраст/время дня :

И подростки и дамы постарше смогу носить этот аромат. А вот на ком-то более старшем будет ощущаться, как мне кажется, не очень уместно.

Аромат все же слегка озорной, но на вечерние выходы не подойдёт. Он будет идеальным на обед/утро. Вечером нужно уже что-то более шикарное.

Стойкость:

Она не колоссальная, часов 5 держаться, а потом их можно ощутить только уже понюхав близко то место, куда вы наносили. Но до конца дня оно даже в таком состоянии не дойдет. Поэтому легко можно носить их с утра, а к вечеру нанести что-то новое. Ароматы не смешаются и все будет отлично.

На месте нанесения не появилось никаких прыщей и аллергии.

Вердикт:

Аромат достойным и дейстивтельно восточный. Он не напоминает дешевку, но и не тяжёлую восточную артеллерию не похож. Мне они понравились и я пользуюсь ими с удовольствием.

Также понравится тем, кто не любит шлейфовые ароматы, здесь шлейфа нет. Если вы хотите чего-то лёгкого и непринужденного, то советую.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Волшебный аромат!
  • Удобство
  • Упаковка
  • Экономичность
For_you 1313рекомендует
19.07.2020
Какие интересные))) никогда не пользовалась Love
19.07.2020
Упаковка напоминает бальзам звездочка Big smile
19.07.2020
Аромат должен быть очень интересным, сочетание довольно приятное. А такую баночку легко носить с собой даже в маленькой сумочке)
Какой интересный аромат!
Интересный формат духов! Smile