Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 23:43

• Куплено онлайн (ссылка)

★★★★★ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ★★★★★

Больше года не писала отзывы на интернет-магазины, а решилась потому что нашла уж больно классный ИМаг, но со своими косяками. Итак, торгуют они ароматическими эко-свечами. Ну свечи и свечи скажете вы, кого сейчас ими удивишь? Но ребята делают потрясающую упаковку этим свечам благодаря чему они играют новыми красками, выглядят очень стильно и уютно. Наклеивают этикетки по фандомам: Гарри Поттер, Властелин Колец, Хоббит, Фантастические Твари, Игра Престолов, Ведьмак а так же по классической и современной литературе в целом. Я как поклонница данного жанра не могла пройти мимо и сделала заказ.

Немного о создателях

★★★★★ ОБЗОР САЙТА ★★★★★

Сайт достаточно прост и аскетичен. Белый фон да черные буквы. На главной странице слева меню, по середине ссылки на тематический раздел.

Сайт https://fragrance-flame.ru/|Ароматические ЭКО-Свечи "Fragrance & Flame"

Сайт в целом понятен, не перегружен лишней информацией, есть раздел про сроки изготовления, доставку и оплату. Каждая свеча изготавливается под заказ, процесс занимает от 7 до 14 дней.

Сайт https://fragrance-flame.ru/|Ароматические ЭКО-Свечи "Fragrance & Flame"

Расположены они в Екатеринбурге.

★★★★★ ИНФОРМАЦИЯ о ДОСТАВКЕ и ОПЛАТЕ ★★★★★

Доставка осуществляется по всему миру и России естественно. На выбор есть:

Почта России - 306р.

Курьерская доставка СДЭК - 400р.

Точки самовывоза СДЭК - 260р.

Бесплатная доставка по РФ при заказе от 3 000 рублей.

Работают только по 100% предоплате. Оплатить можно он-лайн:

Банковскими картами или Яндекс Деньгами.

Сайт https://fragrance-flame.ru/|Ароматические ЭКО-Свечи "Fragrance & Flame"

Зарегистрироваться можно либо при оформлении заказа, либо заранее. Я предпочитаю регистрироваться перед оформлением заказа, так мороки меньше. На сайте доступен личный кабинет где можно отслеживать свою историю покупок, заказы. А так же изменять свои контактные данные и адреса доставки.

★★★★★ ОБЗОР РАЗДЕЛОВ ★★★★★

Каждый раздел посвящен определенному фандому. Там собраны все свечи. Это достаточно удобно если вам например нужны свечи только по Гарри Поттеру или Игре престолов. Покажу вам все разделы.

ГАРРИ ПОТТЕР И ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ

СОВРЕМЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА

ЛИМИТИРОВАННЫЕ СЕРИИ

НОВИНКИ

Сайт https://fragrance-flame.ru/|Ароматические ЭКО-Свечи "Fragrance & Flame"

Если ликнуть на конкретную свечку, открывается страница с полным описанием. Там указан и аромат, и состав свечки и возможность положить её в корзину.

Сайт https://fragrance-flame.ru/|Ароматические ЭКО-Свечи "Fragrance & Flame"

Чем меня порадовал сайт так это разнообразием ароматов и сочетание запахов, признаться такого выбора я не видела нигде, ниже приведу небольшой список:

Ягоды • Лаванда • Магия, Сливки • Крем • Ваниль, Миндаль • Мед • Овсяное молоко,Жареный зефир • Камин • Специи, Яблочный сидр • Пончик • Корица, Лайм • Базилик • Мандарин, Кожаный переплет • Белый чай • Пергамент, Лимонные дольки в сахаре, Тыква • Пекан • Выпечка, Пачули • Сандал • Мандарин, Чистый носок • Хлопок • Дружба, Трава • Луговые цветы • Ветер, Листва • Апельсин • Дерево, Черничный пирог • Уют, Ель • Мох • Смола, Холод • Мята • Ваниль, Огонь • Драконья кровь, Морская соль • Жасмин • Орхидея, Красное Дорнийское вино • Дуб, Лимон • Лаванда • Чувства, Розовое масло • Сандал • Любовь, Табак • Карамель • Чай, Корица • Апельсин • Гвоздика.

★★★★★ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ★★★★★

Тут ничего сложного сделать схема везде одинаковая. Выбираете нужный товар => кидаете в корзину => оформляем (оплата) => включаем режим Ждуна, ибо ждать придется долго...

Свечи у них были в двух размерах:

110 мл - 380р

200 мл - 690р.

Сейчас на 21.09.2020 год объём свечей сменился:

40 мл - 250р

100 мл - 490р

200 мл - 790р

Я на пробу взяла 4-е баночки по 110 мл под названием: Гриффиндор, Амортенция, Ривенделл и Гордость и Предубеждение.

Оформила всё буквально за 5 минут: ФИО, телефон, почта, выбираем способ доставки =>

Сайт https://fragrance-flame.ru/|Ароматические ЭКО-Свечи "Fragrance & Flame"

Я выбрала пункт самовывоза СДЭК, ибо нашей доблестной Почте России я не доверяю, а курьерская доставка дорогая. Оплатила сразу же он-лайн картой, после того как нажала кнопочку "Подтвердить заказ".

Сайт https://fragrance-flame.ru/|Ароматические ЭКО-Свечи "Fragrance & Flame"

Ввела данные карты, дальше на телефон пришел код подтверждения и заказ улетел на формирование.

Сайт https://fragrance-flame.ru/|Ароматические ЭКО-Свечи "Fragrance & Flame"

4-е маленькие свечки обошлись мне в 1520р + 260р доставка итого 1780р.

★★★★★ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О МАГАЗИНЕ И МОЙ ЗАКАЗ ★★★★★

Заказ я сделала 24 сентября, на почту упало письмо о подтверждении заказа и я села ждать. Никаких звонком от менеджера я не получила, этот момент не понравился, обычно всегда звонят, что бы подтвердить мой заказ и еще раз 7 октября я получила письмо о том что заказ отправлен. Я понимаю, что все свечи ручной работы, но все же 2 недели ожидания пока их сделают и потом еще почти неделя когда доставят это очень долго! Можно же заранее партии свечей делать, спрос то на них хороший.

11 октября заказ поступил на пункт самовывоза. Получается, в общей сложности я ждала его 17 дней - почти пол месяца. Это реально очень долго.

Цены на доставку высокие, если бы я почту выбрала (например в маленьких городах нет пунктов СДЭК) то стоимость доставки будет по весу, а там извините свечи огого весят в стеклянных банках. Мои то 4 штуки полкило весили, а если человек их 6 штук закажет? Или 10?

Упаковано все было добротно, каждая свечка обмотана пупыркой, по коробке ничего не бултыхалось и не побилось.

Дизайн конечно атмосферный, то что надо для зимних вечеров. На каждой баночке индивидуальная наклейка, крышечки плотно закручены.

Сайт https://fragrance-flame.ru/|Ароматические ЭКО-Свечи "Fragrance & Flame"

У каждой свечки свой цвет и аромат: Гриффиндор - красная, Амортенция - фиолетовая, Гордость и предубеждение - желтая, Ривенделл - салатовая.

Аромат у каждой свечки яркий и очень необычный, два сладких аромата и два свежих, цитрусовых. Это первые свечи на моей памяти от которых у меня не болит голова.

Сайт https://fragrance-flame.ru/|Ароматические ЭКО-Свечи "Fragrance & Flame"

Аромат не заполняет комнату, он ощущается максимум на 1 метр. В целом качественные свечи, а главное экологичные.

★★★★★ ВЫВОДЫ ★★★★★

Недавно создатели сайта выдали информацию, что производитель баночек убрал размеры 110 мл, и пока продавать будут только объёмы в 200 мл. А стоят они к слову 690р. Это получается очень накладно, если раньше я могла заказать 4 свечи на подарки, то теперь осилю только парочку Sad Очень жаль конечно, так как в целом я довольна работой магазина и качеством товаров, поэтому буду с удовольствием рекомендовать его. Но сама вряд ли буду делать покупки, пока создатели свечей не вернуться к двум объёмам.

Обновление от 21.09.2020г

Создатели услышали возмущения покупателей и внесли изменения, теперь к заказу доступны свечи объёмом 40 мл, 100 мл и 200 мл. Спасибо. Я сегодня еще один заказ сделала спустя почти год после первого Smile

======================================================================

Спасибо за внимание к отзыву, Аня. Надеюсь, он был вам полезен! ❤ ✿ Smile

======================================================================

Другие мои отзывы на САЙТЫ и ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ

Достоинства
  • Атмосферные ароматы
  • Дизайн упаковок
  • Красивый аккаунт в Инстаграм
  • Ответственно упаковывают
  • Открытка в подарок
  • Популярные фэндомы
  • Приветливые представители
  • Эко продукт
Недостатки
  • Долго ждать пока сделают и отправят
  • Цены на 200 мл
Axelleрекомендует
02.11.2019
Я очень люблю арома-свечи. Они волшебны!
Я вот тоже подсела)
Обожаю такие свечи)
03.11.2019
И я) осенью и зимой они дарят такой уют дома
Чудо - свечи..
Не то слово Love
02.11.2019
Аромасвечи моя слабость) Недавно две купила. Но такие ещё никогда не видела Glasses
03.11.2019
Советую попробовать) они очень атмосферные
21.02.2020
Указано, что каждая свеча делается под заказ и это занимает 7-14 дней, тогда что удивляться, что отправили почти через две недели
Ждала-ждал их свечи не дождалась. Более 20 дней без ответа.
18.12.2020
Они хоть вышли на связь?