Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 19:08

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я являюсь преданным фанатом сериала «Шерлок», и естественно самого Шерлока Холмса в исполнении Бенедикта Камбербетча. Близкие знают об этом, поэтому на очередной праздник я стала счастливой обладательницей свечи ароматической «Шерлок Холмс».

🚨Описание🚨

Свеча ароматическая Fragrance & Flame "Шерлок Холмс", 4,5 см.

Цена: 350 рублей.

Место покупки: Озон.

Состав свечи: кокосовый воск+соевый воск.

Состав фитиля: 100% хлопок с вплетенными бумажными нитями.

Объём: 40 мл.

Высота: 4,5 см.

Аромат: табак, карамель, чай.

Описание от производителя:

" - Здесь мертвая женщина. - Превосходный анализ, но я думал, вы копнёте поглубже."
"Шерлок" ⠀
Ароматические свечи Fragrance & Flame изготавливаются вручную из 100% натурального воска, ароматических масел и хлопковых эко-фитилей высшего качества производства США.
Используемые ароматические масла абсолютно безопасны для здоровья и могут наноситься на кожу, не содержат фталатов. Все масла имеют сертификат качества Международной парфюмерной ассоциации (IFRA).
Свечи сделаны из 100% натурального соевого и кокосового воска. В отличие от парафинового воска, который сделан из нефтепродуктов, свечи из натурального воска горят чище и являются гипоаллергенными. Также такой воск изготавливается из возобновляемых природных ресурсов и не вредит окружающей среде.
Фитили в наших свечах сделаны из 100% хлопка с вплетенными бумажными нитями. Это придаёт ему больше устойчивости, но при этом позволяет не использовать синтетические нити. Размер фитиля подбирается для каждой свечи индивидуально для того, чтобы свеча горела равномерно, дольше по времени и не образовывался туннель. Также от таких фитилей меньше дыма.

Свеча пришла тщательно упакованная во много слоев пупырчатой плёнки, и далее в маленькую коробочку.

Сама свеча крохотная. Я была готова к маленькому размеру, но тут он уж что-то совсем маленький.

На свече минимум информации. Это наклейка с названием на боковой части.

А также краткая информация по использованию на дне. Производитель предостерегает, что свечу нежелательно зажигать более чем на 4 часа. Полагаю, это ввиду сильного аромата.

У свечи присутствует закручивающаяся крышка. Ею можно закрывать свечу для защиты от пыли, можно закрывать свечу вместо задувания, можно просто хранить свечу в закрытом виде для украшения интерьера.

🚨Аромат🚨

Свеча пахнет вкусно. Мужчиной))) Я бы сказала что это запах дорогого парфюма. Что-то мускусно-древесное, пряное, немного восточное. Немного смахивает на Dior Homme. В целом ооочень вкусно.

Если често, я не боялась что после зажжения свечи аромат пропадёт. Ну за что-то же содрали такие деньги! Плюс негорящая свеча даёт такой сильный аромат, что он просто не может пропасть.

Свечу я зажгла, и не разочаровалась. Аромат сильный, глубокий, наполняет комнату моментально. Недаром на свече предупреждение, что свечой нельзя пользоваться более 4 часов. Подозреваю, что может вызвать головную боль, такой уж сильный аромат.

Свечу я рекомендую, она погружает в нуарную атмосферу сериала «Шерлок», сразу представляются мрачноватые обои, камин, и хлопочущая на первом этаже миссис Хадсон (царствие небесное актрисе).

Сняла звезду за цену и крохотный объём. Но иногда ради атмосферы можно и такое баловство себе позволить, ведь именно из таких приятных мелочей и складывается наша жизнь.

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем приятных вечеров и вечной молодости Smile

Достоинства
  • Атмосферные ароматы
  • Ответственно упаковывают
  • Популярные фэндомы
  • Эко продукт
Недостатки
  • Высокая цена за маленький объем
Elena_72рекомендует
Даже свеча такая есть !?
Я тоже удивилась 😄
Не знала про ЭКО свечи...
23.09.2021
Божечки кошечки, мне тоже такую надо Big smile
Уже закончились 😄 а вообще-ловите скидос. А то слишком дорого
Круто как)))
23.09.2021
приятная цена) фанату в подарок крутой вариант!
24.09.2021
Классная 🔥
24.09.2021
Такая классная свеча)
26.09.2021
Фанаты точно будут в восторге
01.10.2021
я не фанат этой версии сериала, а свеча конечно - это интересно )
15.11.2021
Я теперь тоже такую хочу!)))
23.01.2022
Я бы взяла такую свечку, нравится сериал)))
04.04.2022
Интересная свеча Smile .